Находи больше чем на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, мы новенькие тормозные колодки на KuKirin G4 / G2 master (перед/зад) :)
О себе:
Комплект тормозных колодок для электросамокатов KuKirin G2 (2025), G4 и G2 Master
Обеспечьте уверенную остановку и безопасные поездки на своем электросамокате.
Тормозные колодки KuKirin разработаны специально для моделей G2 2025, G4 и G2 Master и подходят как для переднего, так и для заднего тормоза. Они станут надежной заменой изношенных элементов без потери тормозной эффективности.
Ключевые особенности:
-
Совместимость с несколькими моделями — KuKirin G2 2025, G4 и G2 Master.
-
Качественный состав - полуметаллическая медная смесь обеспечивает высокую износостойкость, прочность и стабильное торможение.
-
Универсальное применение - подходят для передних и задних тормозов.
-
Точная посадка - плотное прилегание к тормозному механизму минимизирует шум и вибрации, гарантируя плавную работу.
Технические характеристики:
-
Материал: металлическая (медная) смесь
-
Тип: полуметаллические
-
Цвет: черный
-
Высота: 35 мм
-
Ширина: 31 мм
Комплектация:
-
4 тормозных колодки (2 пары)
-
Пружина фиксации положения — 1 шт
-
Шплинт - 1 шт
- Давайте будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Тормозные колодки |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Набор переходников | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 хв |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 260 кг |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 495 ₴





