Находи больше чем на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький аккумулятор для KuKirin G2 Max - 20Ah 48V :)
О себе:
Оригинальная батарея емкостью 20Ah — это надежный аккумулятор для электросамоката KuKirin, который обеспечивает стабильную подачу энергии, большой запас хода и безопасность во время эксплуатации. Аккумулятор изготовлен в соответствии с требованиями качества и рассчитан на ежедневную нагрузку.
Технические параметры:
-
Емкость: 20Ah
-
Напруга: 48V
-
Тип ячеек: литий-ионные (Li-ion)
-
Совместимость: KuKirin G2 Max
-
Приблизительный пробег: до 80 км (зависит от стиля езды, массы пользователя и дорожных условий)
-
Система BMS: защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания и перегрева
Достоинства аккумулятора:
-
Полностью подходит для модели KuKirin G2 Max
-
Использование качественных элементов с длинным ресурсом
-
Оптимальное решение для замены старого или поврежденного аккумулятора
Для корректной и безопасной работы рекомендуется установка в сервисном центре или строгое соблюдение инструкций производителя.
- Давайте будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 180 хв |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Влагозащищенный корпус | True |
- Цена: 15 200 ₴



