Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат NIU KQi 100F :)
О себе:
- Комфортная езда
- Удлинённая дека
- Модернизированные шины
- Новая ЖК-панель приборов
- Поворотный рычаг дросселя
Благодаря двухходовой подвеске 36 мм KQi 100 обеспечивает исключительную амортизацию, идеально подходящую для самых разных условий. Будь то каменистые тропы, мощёные улицы или бездорожье, KQi 100 обеспечивает комфортную и управляемую езду, минимизируя вибрации и удары.
Двойной механизм складывания
- -Быстросъёмный механизм
- -Самоблокирующиеся функции
- -Складывание и раскладывание без инструментов
В разложенном виде велосипед ведёт себя так же, как и обычный руль с цельной рамой. Благодаря размерам в сложенном виде 1154×184×505 мм, он легко помещается в багажник автомобиля, что делает его идеальным спутником в путешествии. (Только для KQi 100F)
Мощный двигатель
Увеличенное ускорение и крутящий момент позволяют вам без труда не отставать от других и преодолевать подъемы с уклоном до 15%. Благодаря синусоидальному контроллеру NIU FOC вы можете наслаждаться непревзойденной эффективностью и невероятной бесшумностью езды.
- Максимальный крутящий момент: 18 Н·м
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Преодолеваемый подъём: Уклон 15%
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Элегантный дизайн
KQi 100 отличается лаконичным минималистичным дизайном с барабанным тормозом, который компактно размещается внутри переднего колеса. Благодаря интегрированной проводке KQi 100 обеспечивает более безопасную езду, сводя к минимуму количество открытых проводов и риск их зацепления за препятствия.
Наслаждайтесь более просторной ездой благодаря деке, которая на 18 мм длиннее, чем у KQi1 Pro, обеспечивая дополнительный комфорт в каждой поездке.
Продлите свое путешествие благодаря более плавной и безопасной езде благодаря новым оптимизированным шинам XL (9,5*2,3 дюйма).
Компактная и яркая ЖК-панель приборов обеспечивает легкое чтение необходимой информации.
Номинальная грузоподъемность увеличена до 120 кг (265 фунтов) благодаря использованию в раме автомобильной стали. Превосходная структурная целостность и ударопрочность.
Наши широкие 23,1-дюймовые поворотные ручки дросселя обеспечивают улучшенный контроль и легкое управление, делая вашу поездку более плавной и приятной.
Наш держатель для телефона специально разработан для установки по центру руля, обеспечивая непревзойденную безопасность и устойчивость. Максимизируйте безопасность и функциональность своего телефона благодаря минималистичному дизайну.
Характеристики:
- Минимальный возраст водителя 14+
- Вес транспортного средства (с аккумулятором) 17,6 кг
- Номинальная мощность 300 Вт
- Максимальная мощность 600 Вт
- Максимальная скорость 25 км/ч
- Запас хода 29 км
- Максимальный вес водителя 120 кг
- Аккумулятор 243 Вт⋅ч
- Напряжение 48 В
- Время зарядки аккумулятора 5-6 ч
- ЖК-панель приборов
- Ручка газа
- Поворотный рычаг газа
- Режимы движения 4 режима: E-Save / Sport / Custom / Pedestrian
- Шины пневматические
- Размер колеса 24,1 см
- Тормоз барабанный передний + рекуперативный
- Передние и задние светодиодные / Боковые светоотражатели / указатели поворота
- Указатели поворота
- Степень водонепроницаемости IPX5
- Умная разблокировка
- Настройка режима езды
- Подключение по Bluetooth
- Установка ограничения заряда аккумулятора (для продления срока службы аккумулятора)
- Установка начальной и максимальной скорости, а также режима ускорения
- Обновления по беспроводной сети (OTA)
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIU |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Диаметр колеса | 240 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 29 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 300 ₴







