Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Ausom SR1
О себе:
Электросамокат Ausom SR1 – идеальный выбор для тех, кто ценит мощность, надежность и комфорт в ежедневных поездках. Оснащенный двумя двигателями по 1000 Вт, он обеспечивает быстрый разгон и легко справляется с подъемами до 46% наклона. Аккумулятор 52V 20.8Ah позволяет проехать от 40 до 90 км на одном заряде. Прочная рама из кованого алюминия выдерживает нагрузку до 130 кг, а гидравлический дисковый тормоз с системой E-ABS гарантирует надежное и безопасное торможение. Широкие 10-дюймовые шины обеспечивают плавную езду даже на неровных дорогах, а большой LCD-дисплей позволяет удобно отслеживать все важные параметры во время движения.
Характеристики:
- Мощность двигателя, Вт: 2*1000 Вт.
- Максимальная скорость, км/ч: 15.5 миль/час
- Емкость аккумулятора 20.8 A/ч
- Номинальное напряжение аккумулятора, В: 52 В
- Запас хода без подзарядки, км: 40-90 км
- Диаметр/тип колеса: 10*3"
- Максимальная нагрузка до 130 кг.
- Вес 32 кг
- Габариты 127×63×136 см
- Время подзарядки аккумулятора: 5-10 час
- Тормозная система гидравлических тормозов
- Материал рамы алюминиевый сплав
- Влагостойкость IP54
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 41 850 ₴












