Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Ausom L2 Max
О себе:
Благодаря двум бесщеточным двигателям по 1000 Вт каждый, Ausom L2 Max обеспечивает мощное ускорение, позволяющее быстро передвигаться по городу и уверенно преодолевать подъемы с наклоном до 46%. Емкий аккумулятор 48V 20.8Ah гарантирует запас хода до 90 км на одном заряде, делая этот электросамокат надежным спутником для дальних поездок.
Прочная алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 130 кг, а маятниковая подвеска вместе с 10"х3" бескамерными шинами обеспечивают комфортную езду даже по неровному покрытию. Большой LCD-дисплей показывает всю основную информацию – скорость, заряд батареи, пробег и т.д.
Для безопасности и защиты самокат оснащен NFC-замком, паролем и креплением для AirTag, что позволяет отслеживать его местонахождение. Яркие фары, поворотники и атмосферная подсветка обеспечивают хорошую видимость в темноте.
Кроме того, Ausom L2 Max имеет два разъема для зарядки, благодаря чему время полного заряда можно сократить, используя два адаптера одновременно. Также предусмотрены USB-порты (USB-A и USB-C) — удобно для подзарядки смартфона во время поездки, когда требуется навигатор или музыка.
Характеристики:
- Мощность двигателя, Вт: 2x1000 Вт
- Максимальная скорость, км/ч: 15.5 миль/час
- Емкость аккумулятора 20.8 А/ч
- Номинальное напряжение аккумулятора, В: 48V
- Запас хода без подзарядки, км: 40-80 км
- Диаметр/тип колеса: 10"x3"
- Максимальная нагрузка до 130 кг.
- Вес 33 кг
- Время подзарядки аккумулятора: 7-14 час
- Материал рамы алюминиевый сплав
- Влагостойкость IP54
- Рекомендуемый рост 140-200 см
- Встроенный USB-порт, NFC-замок, 2 разъема для зарядки
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 430 ₴








