Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат AUSOM L2 Max:)
О себе:
- Комфорт и уверенность — как за рулем внедорожника
- До 90 км без подзарядки и скорость до 50 км/ч
- Максимум защиты от воровства
- Безопасность и стиль на каждом километре
- Умный дисплей и интуитивное управление
Электросамокат Ausom L2 Max обеспечивает прочность, плавный ход и отличную амортизацию благодаря двухрычажной подвеске авиационного типа. Надежная алюминиевая рама выдерживает до 130 кг, что делает его отличным выбором как для городских улиц, так и для пересеченной местности. Бескамерные шины 10x3 дюйма гарантируют прочное сцепление и высокую устойчивость к проколам.
Оснащен мощным мотором на 1344 Вт (номинально 1000 Вт) и аккумулятором 48V 20,8Ah, L2 Max способен преодолеть до 90 км на одном заряде и разгоняется до 50 км/ч. Подъем до 46% — не проблема. Два порта для зарядки позволяют сократить время зарядки до 7 часов при использовании двух адаптеров.
Среди элементов защиты — разблокировка с помощью NFC-карты, кодовый замок, а также скрытый крепеж для AirTag, позволяющий незаметно отслеживать местонахождение самоката.
Двойная тормозная система – E-ABS + 140 мм дисковый тормоз – обеспечивает надежное торможение даже на высокой скорости. Самокат оборудован поворотниками с джойстиком, яркими фарами спереди и сзади, а также LED-подсветкой платформы, не только подчеркивающей дизайн, но и улучшающей видимость в темное время суток. Порты USB-A и USB-C позволяют заряжать устройства прямо во время поездки.
На 4,5-дюймовом экране LCD отображается скорость, заряд аккумулятора, пробег, выбранный режим и т.д. Предусмотрены три режима езды (Eco, Sport, Race), режим пешехода (5 км/ч), круиз-контроль, а также автоматическая блокировка после 30 секунд простоя.
Технические характеристики:
- Двигатель: 1000 Вт (макс. 1344 Вт)
- Аккумулятор: 48V 20,8Ah (до 90 км хода)
- Скорость: до 50 км/ч (режимы: 28/45/50 км/ч)
- Подъем: до 46%
- Вес: 30 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Подвеска: двухрычажная
- Тормоза: E-ABS + дисковые (140 мм)
- Шины: 10×3" бескамерные
- Защита: NFC, кодовый замок, AirTag
- Порты: USB-A, USB-C
- Влагозащита: IP54
- Размеры (составленный): 1280×690×560 мм
- Размеры (разложенный): 1280×690×1435 мм
Комплектация:
- Электросамокат Ausom L2 Max
- Зарядное устройство
- Набор инструментов
- 3 NFC-карты (1 со шнурком)
- Руководство пользователя
- Пара перчаток
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1280×690×1435 мм |
| Размер в сложенном виде | 1280×690×560 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 33 250 ₴












