Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький тормозной диск KuKirin G2 Master / G4 :)
О себе:
Тормозной диск KuKirin G2 Master и G4 гарантирует надежную и безопасную работу вашей тормозной системы. Благодаря высокоточному фрезерованию и прочным материалам он обеспечивает стабильное и эффективное торможение даже при интенсивном использовании.
Ключевые преимущества:
- Идеальная геометрия
Равномерные контактные поверхности предотвращают неравномерный износ и снижают вибрацию во время торможения.
- Термостойкость
Материал не деформируется при высоких температурах, возникающих при длительном торможении.
- Высокая износостойкость
Длительный ресурс эксплуатации без потери тормозной эффективности.
- Полная совместимость
Устанавливается на KuKirin G2 Master и G4 без дополнительных доработок.
- Быстрый монтаж
Просто устанавливается даже без особых инструментов.
В комплекте:
1 тормозной диск
Рекомендуем заменять диск при заметном понижении тормозной мощности или возникновении посторонних шумов. Выберите качественные комплектующие, чтобы всегда чувствовать себя в безопасности на дороге!
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MASTER |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Тип | Универсальная батарея |
| Набор переходников | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 хв |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 260 кг |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 445 ₴



