Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький аккумулятор для KuKirin G2 - 15Ah 48V :)
О себе:
- Полная совместимость с моделью KuKirin G2
- Качественные батареи с длительным сроком службы
- Идеальный вариант для замены изношенного аккумулятора
Оригинальный аккумулятор на 48V с емкостью 15Ah – это надежный источник питания для электросамоката KuKirin G2. Он обеспечивает стабильную мощность, длительный пробег и безопасную эксплуатацию, отвечая всем стандартам качества.
Характеристики:
- Емкость: 15Ah
- Напряжение: 48V
- Тип элементов: литий-ионный (Li-ion)
- Совместимость: KuKirin G2
- Ориентировочный запас хода: до 55 км (в зависимости от стиля езды, веса райдера и рельефа)
- Встроенная система защиты (BMS): защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания и перегрева
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 180 хв |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Влагозащищенный корпус | True |
Информация для заказа
- Цена: 8 835 ₴




