Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ONESPORT OT16-2 :)
О себе:
- Оснащен двигателем мощностью 250 Вт, который поддерживает максимальную скорость 25 км/ч.
- В вспомогательном режиме аккумулятор 48 В 15,6 А·ч обеспечивает запас хода до 120 км.
- Шины размером 20*3,0 дюйма подходят для самых разных поверхностей.
- В режиме помощи легко проедет до 120 км.
- 7 передач Shimano делают езду более комфортной.
- Передние и задние дисковые тормоза обеспечивают безопасную езду.
- Высокоскоростной двигатель мощностью 250 Вт
Современный высокоскоростной бесщеточный мотор-редуктор мощностью 250 Вт обеспечивает постоянную мощность и максимальную скорость 25 км/ч, выводя вашу езду на новый уровень, независимо от того, совершаете ли вы ежедневные поездки на работу или проводите беззаботный выходной, а свобода передвижения по городским улицам делает его идеальным выбором для путешествий.
Легко скользите на вездеходных шинах размером 20*3,0 дюйма, созданных для покорения любой местности.
Три режима вождения позволяют с легкостью наслаждаться каждой поездкой.
Дайте волю своему духу приключений с литий-ионным аккумулятором 48 В 15,6 А, который обеспечивает до 120 километров езды с поддержкой без подзарядки.
Прочные передние и задние дисковые тормоза обеспечивают плавное и надежное торможение.
Велосипед ONESPORT OT16-2 создан для комфортной и безопасной езды и оснащен 7 передачами Shimano, которые обеспечат вам надежную и приятную езду без необходимости приложения чрезмерных физических усилий, превращая каждую поездку в крещение души.
Вы можете легко сложить ONESPORT OT16-2 и хранить его в багажнике, что делает его перевозку очень удобной, чтобы вы могли наслаждаться вождением в любое время.
Характеристики:
- Пневматические шины 20x3,0 дюйма
- Форма ступицы: Интегрированное колесо
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Дальность: 60-120 км
- Максимальный преодолеваемый уклон: 25 градусов
- Класс водонепроницаемости: IP54
- Литий-ионный аккумулятор 18650
- Емкость аккумулятора: 15,6 Ач
- Номинальное напряжение аккумулятора: 48 В
- Двигатель: 250 Вт
- Время зарядки: 7-8 часов
- Многофункциональный ЖК-экран
- Передний свет
- Передний дисковый тормоз Задний дисковый тормоз
- Передняя вилка: Амортизатор вилки
- Передачи: 7 передаточных чисел
Вес и размер
- Вес продукта: 30 кг
- Вес упаковки: 37 кг
- Размеры упаковки (Д x Ш x В): 97 x 38 x 75 см
Комплектация:
- 1 х Электровелосипед
- 1 х Зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 34 710 ₴












