Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ONESPORT OT05 :)
О себе:
- 250 Вт высокоскоростной двигатель
- Аккумулятор 36 В 18,2 А·ч
- Гидравлический дисковый тормоз
- Цветной дисплей
Ощутите новый уровень езды с усовершенствованным бесщеточным высокоскоростным редукторным двигателем ANANDA 250 Вт, который обеспечивает постоянную подачу энергии, поднимая ваши показатели езды на новый уровень.
Электровелосипед OT05 имеет встроенную конструкцию аккумулятора, предлагающую гладкий и обтекаемый внешний вид. Этот встроенный аккумулятор не только улучшает эстетику велосипеда, но и обеспечивает защиту от непогоды, гарантируя долговечность и надежность во время всех ваших приключений.
Ощутите превосходную тормозную мощность с нашими гидравлическими дисковыми тормозами для электровелосипеда OT05. Эти тормоза обеспечивают улучшенный контроль и надежность, гарантируя более безопасную езду в различных условиях, независимо от того, едете ли вы по оживленным городским улицам или спускаетесь по крутым тропам.
Электровелосипед OT05 Оснащен амортизирующей передней вилкой, обеспечивает более плавную езду, эффективно гася удары и вибрации, особенно на неровных или грубых поверхностях, повышая комфорт и управляемость.
Электровелосипед OT05 оснащен цветным дисплеем с функцией Bluetooth, что позволяет легко подключаться к приложению для смартфона. Эта интеграция обеспечивает улучшенное отслеживание поездок, анализ данных и более интерактивный опыт езды на велосипеде.
Характеристики
- Шины: 27,5*2,25 надувные
- Максимальная скорость: 25 км/ч (можно разблокировать до 32 км/ч)
- Пробег: 60-120 км
- Максимальный угол подъема: 20 градусов
- Уровень водонепроницаемости: IPX5
- Емкость батареи: 18,2 Ач
- Номинальное напряжение батареи: 36 В
- Форма двигателя: режим Assist
- Двигатель: 250 Вт
- Выход зарядного устройства: 54,6 В 2 А
- Вход зарядного устройства: 110 В-240 В
- Время зарядки: 8-10 часов
- Дисплей инструментов: 3-скоростной многофункциональный ЖК-дисплей с Bluetooth
- Переднее освещение
- Метод торможения: встроенный масляный дисковый тормоз с функцией отключения питания
- Передача: Shimano 7 скоростей
- Вес продукта: 28 кг
- Вес упаковки: 35,5 кг
- Размер упаковки (Д x Ш x В): 148 x 24 x 79 см
Комплектация:
- 1 x Электровелосипед
- 1 x Зарядное устройство
- 1 x Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 41 850 ₴










