Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ONESPORT OT01 :)
О себе:
- Передняя фара
- Гидравлический дисковый тормоз
- Шины 20*2,6 дюймов
- Прочная рама из алюминиевого сплава
- Аккумулятор большой емкости
Двигатель мощностью 650 Вт обеспечивает крутящий момент 62 Нм, достаточно мощный, чтобы легко преодолеть любые склоны.
Прочная нестандартная рама из алюминиевого сплава, отличный выбор для городских поездок и грузовых перевозок.
Аккумулятор 48 В 27 Ач обеспечивает запас хода 100 км в режиме помощи.
Подвеска вилки и гидравлические дисковые тормоза делают вождение более безопасным и комфортным.
Шины 20*2,6 дюймов и яркая передняя фара
Он имеет интеллектуальную информационную панель и поддерживает управление приложениями.
Электровелосипед ONESPORT OT01 имеет крепкую раму из алюминиевого сплава, предназначенную для городских поездок и грузовых перевозок. Эта легкая, но крепкая рама обеспечивает легкое управление и надежность, что делает его идеальным велосипедом для навигации по городской среде и перевозки самых необходимых вещей.
Электрический велосипед ONESPORT OT01 питается от надежной батареи 48 В 27 Ач, что обеспечивает более долгий запас хода и длительную работу. Эта аккумуляторная батарея высокой емкости позволяет вам наслаждаться более длинными поездками без частой подзарядки, что делает этот велосипед идеальным для длительных поездок и приключенческих путешествий.
Электровелосипед ONESPORT OT01 выдерживает максимальную нагрузку 150 кг, обеспечивая прочность и надежность для велосипедистов любого роста. Идеально подходит для перевозки дополнительного багажа или более тяжелых грузов, обеспечивает прочную и надежную езду.
Высококачественные амортизаторы вилки эффективно фильтруют неровности, вызванные неровными дорогами, для более комфортного вождения.
И передние, и задние тормоза оснащены высококачественными гидравлическими дисковыми тормозами для улучшенного ощущения торможения и контроля мощности, а также более низкого процента отказов при обслуживании, чем механические дисковые тормоза.
Качественные и надежные пневматические шины с длительным сроком службы. Брызговики делают вождение более комфортным.
Он имеет передний фонарь, обеспечивающий отличную видимость и безопасность во время езды ночью или в условиях слабого освещения. Осветите свой маршрут и уверенно уезжайте, независимо от времени суток.
Регулируемый вынос руля электрического велосипеда OT01 позволяет персонализировать ваше положение во время езды для максимального комфорта и контроля. Легко отрегулируйте высоту и угол в соответствии с вашими предпочтениями для более эргономичной и приятной езды.
Характеристики:
- Материал рамы: алюминиевый сплав
- Двигатель: 650 Вт
- Крутящий момент: 62 Нм
- Аккумулятор: 48V 27Ah
- Выходная мощность зарядного устройства: 54,6 В 3,0 А
- Время зарядки: 8-10 часов
- Контроллер 9-MOSFET
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Диапазон: прибл. 80-100км в режиме помощи
- Максимальный наклон: 20 градусов
- Дисплей прибора: уровень помощи педали 0-3
- Фары
- Задние фонари
- Переднее крыло
- Заднее крыло
- Тормоза дисковые гидравлические
- Форма втулки: колесо со спицами
- Шины пневматические
- Передняя вилка
- Передачи: односкоростная
- Класс водонепроницаемости: IPX5
Вес и размеры
- Вес продукта: 41,7 кг
- Вес упаковки: 49,4 кг
- Размеры упаковки: 158,5 x 27 x 73 см
Комплектация
- 1 x Электровелосипед
- 1 x Зарядное устройство
- 1 x Набор инструментов
- 1 x Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Вес | 41.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 650 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 66 500 ₴










