Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая автомагнитола Blaupunkt BPA 1119 BT :)
О себе:
Автомагнитола Blaupunkt BPA 1119 BT – это надежный цифровой медиаресивер со встроенным Blutooth и радиотюнером, который обеспечивает прием станций в диапазонах FM (RDS) и AM. Размер установки универсален 1DIN, подходит для всех салонов автомобиля. Панель передняя стационарная, черного цвета с синей подсветкой кнопок. Дисплей ЖК (LCD) с белыми символами и регулируемой яркостью, достаточно легко читаем в любое время суток. На передней панели также расположен USB-порт, AUX-разъем и слот для SDHC-карты.
Встроенный тюнер с удобным ручным поиском станций и поддержкой RDS позволит на дисплее выводить передаваемую информацию в качестве движущейся строки (например: точное время, температуру и курсы валют). Для удобного использования в память можно внести до 18 радиостанций. Через USB-порт вы можете подключать дополнительные устройства, например смартфон или USB-накопители, чтобы слушать ранее подготовленную медиатеку со своими любимыми композициями. А в слотах SDHC и SD подходит карта памяти объемом до 32 ГБ. Ресивер поддерживает аудиоформаты MP3, WMA.
Встроенный Bluetooth открывает дополнительные возможности: громкую связь и потоковую передачу звука. Это поможет совершать звонки (hands-free), не отпуская руль автомобиля, с основными функциями: принять звонок и выключать. В магнитолу встроен усилитель мощности на 4 канала, номинальная выходная мощность – 4х20 Вт.
Характеристики:
- FM (RDS), тюнер
- Покрытие радиочастот FM 87,5–108,0 МГц
- Чувствительность радио (сигнал/шум = 30 дБ): 4 мкВ
- Разделение стереосигнала радио >25 дБ
- 18 предустановленных станций в памяти
- Носитель данных: USB, SD
- Встроенный Bluetooth (HFP, A2DP)
- Встроенный микрофон
- Передний USB
- Слот для SD-карты (спереди)
- Передний Aux-вход
- 4×20 Вт макс. выходная мощность
- Регулировка громкости энкодера
- 2-канальный линейный выход RCA
- Дизайн Blue Night
- Требования к источнику питания: DC 12 В, заземление
- Ток потребления: 5 ампер (макс.)
- Фиксированная панель
- Короткая монтажная глубина
- Размеры корпуса: 178 (Ш) x 97 (Г) x 50 (В)
- Фиксированный разъем ISO
- Руководство пользователя на языках: французский, испанский, итальянский, польский, венгерский, чешский, греческий, турецкий, русский, румынский, болгарский, словенский, словацкий
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | MP5 ресивер |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Акустическая установка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 5.25 кг |
- Цена: 2 945 ₴









