Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Joyor S5 :)
О себе:
- Бесщеточный двигатель постоянного тока мощностью 500 Вт для максимальной скорости 25 км/ч
- Литиевая батарея 13 Ач 18650 для максимальной дальности 40-55 км
- Твердая рама из авиационного алюминия
- Она получила немецкий сертификат ABE.
- Фары мощностью 1,1 Вт с дальностью действия до 6 метров
- Аккумулятор большой емкости с интеллектуальным управлением энергопотреблением
Несколько литиевых батарей 18650 большой емкости обеспечивают до 55 км пути без подзарядки. Интеллектуальное управление зарядом батареи с помощью ЖК-дисплея, отображающего состояние батареи и уведомления в случае возникновения каких-либо проблем.
Каждый аспект S5 был разработан с учетом простоты. Рама, компоненты и аксессуары самоката выполнены в одном и том же геометрическом языке дизайна, который ставит удобство использования и пользователя на первое место. Одна кнопка оживляет самокат, а красные акценты в дизайне добавляют современности. S5 создан, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Прочная рама изготовлена из авиационного алюминия, который отличается низкой плотностью и высокой прочностью конструкции. Он также обладает отличной теплопроводностью и устойчивостью к коррозии, что обеспечивает большую долговечность. S5 весит всего 22,1 кг и представляет собой отличный портативный размер и вес для переноски и перемещения по лестницам и проходам.
Слегка нажмите на педаль газа и регулируйте силу нажатия, пока не достигнете комфортной скорости.
Фары необходимы при езде в ночное время, но не на всех скутерах они есть. S5 оснащен сверхяркими фарами мощностью 1,1 Вт с дальностью действия до 6 метров для большей безопасности.
Большие 10-дюймовые передние и задние шины обладают превосходной амортизацией и противоскользящими протекторами. В сочетании с бесщеточным двигателем постоянного тока мощностью 500 Вт, обеспечивающим стабильную выходную мощность, S5 обеспечивает более плавное вождение.
Используя ключевую автомобильную технологию круиз-контроля, наш электрический скутер использует уникальный алгоритм, который получает данные от датчиков скорости, чтобы поддерживать плавный и стабильный круиз-контроль. Это снижает напряжение и усталость пользователей и оптимизирует работу аккумулятора для длительных поездок. Круиз-контроль не рекомендуется использовать на скорости выше 15,5 миль в час, на извилистых дорогах, в условиях интенсивного движения, а также в условиях дождя или снега.
Характеристики:
- Мотор: 500 Вт
- Стандартная грузоподъемность: 120 кг
- Материал: алюминиевый сплав
- Скорость: 25 км/ч (ограничена)
- Дальность: 40-55 км
- Тормоза: передние и задние дисковые тормоза.
- Круиз-контроль
- Напряжение: 48 В
- Аккумулятор: 13,0 Ач
- 10-дюймовые воздушные шины
- Многофункциональная цветная ЖК-панель с USB-портом.
- Вес : 22,1 кг
- Вес упаковки: 115 х 61 х 52,5 см.
Комплектация:
- 1 х электрический самокат
- 4 х винта
- 1 х шестигранный ключ
- 1 х зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х юридическое заявление
- 1 краткое руководство пользователя
- 1 гарантийный талон
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyor |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 22.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 115 х 61 х 52,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 31 150 ₴










