Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат iENYRID ES60 :)
О себе:
- Два двигателя мощностью 1200 Вт.
- Аккумулятор большой емкости 48 В, 23 Ач, обеспечивает дальность действия 55-70 км.
- Гидравлический тормоз и цветной ЖК-дисплей
- 11-дюймовые внедорожные шины обладают хорошей амортизацией и могут легко преодолевать различные местности.
- Мультисветовая система, состоящая из передних, задних, тормозных, рулевых и габаритных огней.
Испытайте непревзойденную производительность iENYRID ES60, внедорожного электросамоката, созданного для охотников за приключениями. iENYRID ES60 оснащен двумя двигателями мощностью 1200 Вт, что позволяет быстро преодолевать склоны и труднопроходимую местность. Его максимальная скорость составляет 60 км/ч, а максимальный угол наклона — 25°. Контролируйте свой темп и почувствуйте острые ощущения от скорости по сельской местности.
Электросамокат ES60 оснащен аккумулятором повышенной емкости 48 В 23 Ач, который обеспечивает запас хода 55-70 км на одном заряде, позволяя ехать дальше. Идеально подходит для исследования новых маршрутов и поддержания интереса к приключениям.
Электросамокат ES60 оснащен большими 11-дюймовыми внедорожными шинами с максимальной грузоподъемностью 150 кг, обеспечивающими устойчивость и долговечность. Его прочная конструкция обеспечивает безопасное и увлекательное вождение. Он отличается лучшей амортизацией и способностью преодолевать препятствия. Он легко преодолевает «лежачие полицейские» и эффективно едет по любым поверхностям, а также комфортно по грунтовым поверхностям, таким как гравий, грязь и трава.
iENYRID ES60 оснащен гидравлическим тормозом, который является лучшим выбором, когда быстрая езда требует надежного способа контроля скорости и безопасности. Обеспечивает превосходные тормозные характеристики электросамокатов, обеспечивая устойчивость и безопасность во время езды. Гидравлические тормоза обеспечивают более быстрое реагирование и более стабильный эффект торможения. Будь то на высоких скоростях или в ситуации экстренного торможения, гидравлический тормоз способен быстро и надежно остановить самокат, обеспечивая более высокий уровень безопасности, снижение затрат на техническое обслуживание и более длительный срок службы.
iENYRID ES60 оснащен полной светодиодной системой ночного освещения, фарами, задними фонарями, стоп-сигналами, рулевыми огнями, габаритными огнями и другими огнями, обеспечивающими безопасное вождение в ночное время, яркая фара поможет вам осветить дорогу впереди, стоп-сигнал позволит людям сзади знайте о динамике торможения, всесторонней защите и безопасности вождения.
Благодаря цветному дисплею вы сможете четко видеть различную информацию как в солнечный день, так и в темную ночную погоду. Это облегчит вам проверку вашего статуса вождения в любой обстановке, чтобы обеспечить безопасное и плавное путешествие, а также сделает вождение более удобным, безопасным и интеллектуальным.
Характеристики:
- Двойные бесщеточные двигатели 1200 Вт.
- Батарея: 48 В 23 Ач
- Шины: 11 дюймов
- Гидравлические тормоза
- Макс. дальность: 55-70 км.
- Макс. скорость: 25-60 км/ч.
- Фары: передние, задние, тормозные, рулевые и габаритные огни.
- Время зарядки: 4,5-9 часов
- Макс. нагрузка: 150 кг.
- Вес продукта: 39,6 кг
- Вес упаковки: 39,6 кг.
- Размеры упаковки (Д х Ш х В): 137 х 34 х 60 см.
Комплектация:
- 1 х электрический скутер
- 1 х зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 30.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в сложенном виде | 137 х 34 х 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 54 000 ₴












