Больший выбор электросамокатов на официальном сайте - starks.com.ua
Привет! Я – электросамокат Kugoo Kirin G2 2026 года выпуска, и я готов покорять любые дороги!
Мои преимущества:
-
Современный стильный дизайн, привлекающий внимание
-
Мощный двигатель на 800 Вт для быстрых и уверенных поездок
-
Легко справляюсь с подъёмами до 20°
-
Сенсорный светодиодный дисплей для удобного управления
-
Компактная складная конструкция для экономии места
Основные характеристики:
-
Габариты: 1258×660×1260 мм
-
Габариты в сложенном виде: 1258×660×540 мм
-
Вес: 26±0,5 кг
-
Дистанция торможения: 4-10 м
-
Рама: сталь и алюминиевый сплав
-
Высота шасси: 175 мм
-
Водонепроницаемость: IP54
-
Скорость: три режима — 25 км/ч, 35 км/ч, 50 км/ч
-
Угол подъёма: до 20°
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Пробег: до 55 км на одном заряде
-
Максимальная скорость: 50 км/ч
-
Двигатель: 800 Вт, 48 В, с крутящим моментом ≥29 Нм
-
Аккумулятор: литиевый, 48 В, 15 А·ч
-
Время зарядки: 8-9 часов
-
Шины: вакуумные, 10 дюймов
-
Зарядное устройство: вход 100-240 В, выход 54,6 В, ток 2 А
Гарантия и сервис:
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Лёгкий доступ к оригинальным запчастям и профессиональный сервис
Со мной надёжность и комфорт всегда рядом!
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 28.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 130 В x 59,8 Ш x 134,3 В см |
| Размер в сложенном виде | 130Д x 59,8Ш x 61В см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 976 ₴












