Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед складной ENGWE X20 Dual Batteries :)
О себе:
- Зверь производительности, который покоряет любую местность
- Максимальная мощность 750 Вт и вдвое большая максимальная скорость
- 8-скоростная передача Shimano
- 20*4,0-дюймовые толстые шины
- Дальность действия до 71 мили и удвоение времени работы
- Двойная система подвески
Благодаря максимальной мощности 750 Вт, двум батареям, двойной подвеске и толстым шинам вы сможете покорить любую местность с помощью ENGWE X20. Гидравлические дисковые тормоза и 8-скоростная коробка передач Shimano также обеспечивают более безопасную и комфортную езду. Это позволяет легко преодолевать как поездки по городу, так и езду по бездорожью.
С мощным двигателем ENGWE X20 нет никаких ограничений для путешествий по бездорожью, а потрясающая способность преодолевать подъемы обеспечивает более плавную и плавную езду.
Двойная аккумуляторная система ENGWE X20 поможет вам проехать 71 милю в режиме помощи на одной зарядке. Этого сока хватит, чтобы перевезти вас из города в город!
Уникальная система двойной подвески обеспечивает более комфортное катание, а неровности, которые вы ощущаете, значительно уменьшаются. Вы легко проедете железнодорожные пути, горы, газоны, гравийные дороги и, конечно же, городские дороги.
Толстые шины мотоциклетного уровня обеспечивают максимальный контакт для оптимального сцепления, устойчивости и сопротивления скольжению. Обеспечивает вам безопасность и устойчивость на песчаной, грязной местности или даже в снежную погоду. И это также позволяет вам наслаждаться отдыхом на пляже.
Благодаря 8-скоростным передачам Shimano может прилагать меньше усилий при движении в гору и избегать опасности слишком быстрой езды при спуске, гибко регулировать скорость автомобиля или реагировать на различные дорожные условия.
Характеристики:
- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Мощность двигателя: 750 Вт
- Максимальный крутящий момент: 65 Нм
- Максимальный угол подъема: 30 градусов
- Шины: 20*4,0 дюйма
- Электрический запас хода: 76 км/47 миль
- Диапазон помощи: 114 км/71 миля
- Емкость аккумулятора: 48 В, 22.2Ah ( 14,4 - основной аккумулятор), 7,8 Ач (вторичный аккумулятор)
- Шестерни: Shimano, 8 скоростей.
- Тормоз: Гидравлический тормоз
- Подвеска: передняя гидравлическая подвеска, средняя рессорная подвеска
- Время зарядки: 7 часов
- Форт Свет: светодиодный
- Задний фонарь: 36-48 В
- Подходящая высота: 155-210 см/5,0-6,8 футов
- Нагрузка: 150 кг
- Зарядка телефона: Да
- Вес и размер Вес продукта: 37 кг
- Вес упаковки: 46 кг
- Размер продукта (Д х Ш х В): 170 х 68 х 123 см
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 157 х 33 х 85 см
Комплектация:
- 1 электрический велосипед
- 1 х зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х набор инструментов
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 63 240 ₴




