Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед Samebike RS-A01 Pro :)
О себе:
- Максимальная дальность 40 км
- Оснащен ЖК-дисплеем, позволяющим держать вождение под контролем.
- Двойная система амортизации поглощает удары во время езды и снижает усталость.
- Механические дисковые тормоза и 7 передач Shimano.
- Шины размером 27,5*2,1 дюйма могут адаптироваться к различным поверхностям.
- Интегрированные передние и задние отражатели.
Электрический велосипед SAMEBIKE RS-A01 Pro, двигатель мощностью 500 Вт, аккумулятор 36 В, 15 Ач, шины 27,5*2,1 дюйма, максимальная скорость 32 км/ч, запас хода 40 км.
SAMEBIKE RS-A01 Pro создан для длительных поездок и ежедневных поездок на работу. Благодаря мощному аккумулятору 36 В 15 Ач вы можете проехать до 40 км на одном заряде, что делает его идеальным для любых приключений.
Оснащенный двигателем мощностью 500 Вт, он представляет собой сочетание комфорта, экологии и передовых технологий, специально разработанных для городских поездок, и доставит вас куда угодно.
Благодаря двойной передней вилке и подвеске сиденья этот велосипед поглощает удары, обеспечивая стабильную езду. Попрощайтесь с ухабистыми дорогами и приветствуйте плавные и приятные поездки.
Разработанный с учетом требований безопасности, SAMEBIKE RS-A01 Pro оснащен передними и задними фонарями для максимальной видимости при езде ночью и при слабом освещении. Фара освещает дорогу впереди, а задний фонарь предупреждает водителей и пешеходов о вашем присутствии.
Электронный велосипед SAMEBIKE RS-A01 с механическими дисковыми тормозами сочетает в себе производительность и удобство электродвигателя с надежной тормозной способностью механических дисковых тормозов.
Шины размером 27,5*2,1 дюйма обеспечивают плавную и комфортную езду, а износостойкие шины делают его идеальным для длительных поездок.
Характеристики:
- Материал рамы: рама из алюминиевого сплава 6061.
- Мотор: 500 Вт
- Батарея: 36 В 15 Ач
- Макс. скорость: 32 км/ч.
- Дальность действия: 40 км (чисто электрический режим)
- Шины: 27,5*2,1 дюйма
- Переключатели: Shimano, 7 скоростей.
- Подвеска: регулируемая двойная передняя вилка и седловидная подвеска.
- Тормоз: Двойные дисковые тормоза
- Педаль: 5 уровней
- Дроссельная заслонка для большого пальца
- ЖК-дисплей
- Время зарядки: 4-6 часов
- Нагрузка: 150 кг
- Вес продукта: 26 кг
- Вес упаковки: 32 кг.
- Размеры упаковки (Д х Ш х В): 154 х 60 х 88 см.
Комплектация:
- 1 х электрический велосипед
- 1 х зарядное устройство
- 1 х инструмент
- 1 х Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
- Цена: 47 500 ₴











