Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед Samebike RS-A08 :)
О себе:
- Эргономичные ручки руля для комфорта при поездках на большие расстояния.
- SAMSUNG Прочный съемный аккумулятор
- Педали из алюминиевого сплава
- Шимано 7 скоростей
- Мотор-концентратор BAFANG 750 Вт
- Гидравлические дисковые тормоза
- Полное усиление устойчивости подвески
Изгиб нашей ручки вдохновлен естественной эргономикой человеческой руки и обеспечивает удобный захват. Благодаря яркому ЖК-дисплею будьте в курсе заряда батареи вашего электронного велосипеда, скорости и пройденного расстояния. Всегда будьте в курсе, каждый момент вашей поездки
Пройдите дистанцию, а затем еще немного! Благодаря автомобильному аккумулятору вы сможете проехать до 60 км на чисто электричестве. Выйти надолго? Переключитесь в режим помощи и увеличьте дальность вдвое!
Ничто не помешает вам — от грязных троп до каменистой местности. Мощная мощность нашего двигателя мощностью 750 Вт позволяет вам контролировать любой маршрут, путешествуя уверенно и быстро.
Тормозной путь на 50 % короче по сравнению с механическими тормозами, что повышает безопасность езды, устойчивость и управляемость.
RS-A08, оснащенный регулируемой гидравлической амортизационной вилкой и четырехрычажной подвеской (задняя подвеска), а также толстой шиной, обеспечивает максимально плавную езду в любых условиях.
Яркий передний свет, задний фонарь и светоотражающая полоса обеспечивают вашу безопасность в ночное время.
Устойчивые к проколам толстые шины размером 26*4,0 дюйма обеспечивают более плавную езду.
Съемный дроссель для большого пальца, более удобный для запястья.
7 передач делают подъемы в гору и быстрые спринты более приятными, особенно с помощью педали.
Суперяркие светодиодные фары, задние фонари и светоотражающая полоса обеспечивают более безопасную езду в плохих условиях.
Свободно изменяйте высоту в соответствии с ростом гонщика с гуманным дизайном.
Более широкие и крупные поверхности педалей обеспечивают более стабильную езду и простоту обслуживания.
Характеристики:
- Батарея: 48 В 17 Ач Samsung 21700 ячеек.
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Максимальная дальность: 60+60 км
- Подвеска: Регулируемая передняя вилка и задняя подвеска.
- Педаль5 уровней
- Дроссельная заслонка для большого пальца
- Материал рамы: авиационный алюминий 6061.
- Дисплей: цветной ЖК-экран
- Допустимая нагрузка: 180 кг
- Мотор: Бафанг 750 Вт
- Чистый электрический режим: 60 км.
- Шины: Кенда 26*4,0 дюйма
- Переключатель: Shimano 7 скоростей
- Тормоз: Гидравлический двойной дисковый тормоз
- Уклон подъема: 40°
- USB-зарядное устройство: Да
- Время зарядки: 4-6 часов
- Вес: 24 кг
- Размер: 1,81*0,65*1,05 м
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 68 400 ₴










