Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький аэрогриль Blaupunkt AFD 712 :)
О себе:
- Безжировая технология, сохраняющая подлинный вкус еды
- Интуитивно понятная сенсорная панель, предлагающая множество вариантов приготовления блюд, таких как картофель фри, сочная курица, хрустящие овощи и многое другое.
- Прозрачное окошко и подсветка внутри устройства позволяют наблюдать за процессом приготовления еды в режиме реального времени.
- Большая чаша емкостью 7,2 литра, благодаря которой можно готовить вкусные блюда для всей семьи.
- Регулировка температуры в широком диапазоне от 40°С до 200°С, что позволяет готовить разнообразные блюда.
- Механизм выпуска пара, который уменьшает дым и неприятные запахи.
- В комплект входит приподнятая решетка с шампурами, что дает дополнительные возможности приготовления.
Фритюрница Blaupunkt AFD712 присоединяется к миру вкусных и полезных блюд. Это устройство, которое совершает революцию в приготовлении блюд, позволяя жарить, запекать и готовить без лишнего жира. Благодаря циркуляции теплого воздуха блюда будут вкусными и гораздо менее калорийными.
Фритюрница Blaupunkt AFD712 – это гарантия неповторимого вкуса и здорового приготовления пищи. Независимо от того, хотите ли вы приготовить любимую картошку фри, вкусную курицу или полезные овощи, это устройство оправдает любые ожидания. Откройте для себя новое измерение кулинарии с нашей фритюрницей Blaupunkt AFD712 и наслаждайтесь вкусными блюдами без лишнего жира!
Характеристики:
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Регулирование температуры
- Таймер 1 час
- Источник питания 220-240 В~50 Гц,
- Вес нетто (кг) 5
- Размеры см (Ш х В х Г) 38,7 х 31,9 30,3
- Дисплей
- Емкость чаши 7,2 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем | 7.2 л |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 319 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 605 ₴





