Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Самая новая версия ENGWE X26 :)
О себе:
- Сборка премиум-класса.
- Бесщеточный двигатель
- Современный дизайн
- Комфортная езда, даже по бездорожью
- Высококачественная система тормоза и переключения передач
- Шимано 8 скоростей
- Мощный мотор
- Механические дисковые тормоза
Электровелосипед ENGWE X26 – это универсальный электровелосипед, открывающий безграничные возможности для путешествий в любую местность. Благодаря мощному двигателю мощностью 1200 Вт, он легко преодолеет даже самые высокие подъемы и сложные условия бездорожья. ENGWE X26 имеет тройную систему амортизаторов, которая обеспечивает максимальный комфорт при поездке, даже по самой тяжелой местности. Толстые мотоциклетные шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой, позволяя легко преодолеть ухабы, снег или песок.
С дальностью поездки до 100 км на одном заряде ENGWE X26 выходит за пределы обычных электровелосипедов. Он идеально подходит для длительных поездок или ежедневных маршрутов для работы без необходимости частой зарядки. Будьте уверены в своей безопасности благодаря гидравлическим дисковым тормозам и системе освещения, включающей фары и стоп-сигналы. Кроме того, велосипед оснащен широким цветным ЖК-экраном для удобного отображения всей требуемой информации во время поездки. Электровелосипед ENGWE X26 – для тех, кто ценит свободу, приключения и комфорт во время путешествий.
Характеристики
- Модель ENGWE X26
- Мощность двигателя*, Вт: 1200 Вт
- Максимальная скорость, км/ч: 15.5 миль/час
- Емкость аккумулятора 19.2 А/г
- Номинальное напряжение аккумулятора*, В: 48 В
- Запас хода без подзарядки, км: до 100 км
- Диаметр/тип колеса: 26 дюймов
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Вес 38.5 кг
- Время подзарядки аккумулятора: 8 час
- Габариты 1920х720х1200 мм
- Тормозная система Гидравлические тормоза
- Передачи 8 передач, SHIMANO
- Материал рамы Алюминий
- Высота рулевой колонки, см: 6061 алюминиевая рама.
- Влагостойкость IP54
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 38.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 68 500 ₴







