Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Kugoo Kirin G4 Max :)
О себе:
- Аккумулятор 60 В 35,2 Ач.
- Мощность одного двигателя 1600 Вт, Итого - 3200 вт.
- Pro Скорость 86 км/ч
- Pro Wheel внедорожные пневматические шины
Двойные порты зарядки, вдвое быстрее. Полная зарядка всего за 4 часа
Холодный рассеянный свет источает стильную ауру, повышает безопасность во время ночных поездок и привносит безграничное удовольствие в ваши путешествия.
Комплексная система из 8 источников света. Оставайтесь на виду в ночное время благодаря прохладным фонарям, мигающим тормозам и подсказкам сигналов поворота.
Покоряйте каждую поверхность. С легкостью скользите по льду и песку, вас ждут приключения на любой местности.
Прочная конструкция всего корпуса, изготовленная из стали и алюминия.
Аккумулятор большой емкости 60 В, 35,2 Ач.
1600 Вт*2 сверхмощных двигателя
Трудные дороги не могут помешать свободному духу. Прочные гидравлические амортизаторы создают ощущение, похожее на езду по ровной поверхности.
Быстроскладная конструкция. Легко складывается благодаря элегантному двухполюсному дизайну.
Характеристики:
- Размер 1425*640*1340ММ
- Материал рамы fлюминиевый сплав
- Макс. Нагрузка 150 кг
- Размер в сложенном виде 1425*640*668ММ
- Высота шасси 210 мм
- Макс. Диапазон 95 КМ
- Масса 64 кг
- Водонепроницаемый уровень IP54
- ≤38°
- Диапазон торможения 6-8М
- Макс. Скорость 86 км/ч
- Система торможения Двойные гидравлические дисковые тормоза
- Батарея
- Бесщеточный двигатель
- Номинальная мощность и напряжение 1600 Вт*2, 60 В
- Макс. об/мин 1900 об/мин
- Макс. Выходной крутящий момент 41 Н.М.
- Емкость 35,2 Ач
- Номинальное напряжение 60В
- Время зарядки 4ч~8ч
- Шина 12 дюймов
- Пневматические внедорожные шины
- Максимальная скорость 86км/ч
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 64 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 3200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 95 км |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1200х290х595 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 69 936 ₴












