Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ENGWE P275 ST :)
О себе:
- Его запас хода составляет 150/260 км
- Двигатель мощностью 500 Вт с максимальной скоростью 45 км/ч.
- Оснащен светодиодной фарой и задним фонарем на 48 В.
Двигатель 500 Вт с крутящим моментом 70 Нм
Благодаря двигателю мощностью 250 Вт велосипед способен развивать максимальную скорость 25 км/ч и обеспечивать пиковую мощность и максимальный крутящий момент 70 Н·м для плавной и легкой езды.
Шестерни Shimano 9 скоростей
Велосипед оснащен 9-ступенчатой коробкой передач Shimano, что позволяет гонщику легко переключать передачи и адаптироваться к разным ландшафтам. Он также имеет механическую переднюю подвеску для комфортной езды по неровным дорогам.
ЖК-счетчик и светодиодная передняя и задняя лампа
ЖК-одометр предоставляет велосипедисту в режиме реального времени информацию о скорости, уровне заряда батареи и пройденном расстоянии, что улучшает общее впечатление от езды. Светодиодная фара и задняя фара на 48 В обеспечивают максимальную видимость и безопасность на дороге.
Подходит для велосипедистов разного роста.
Велосипед подходит для велосипедистов разного роста, в пределах 175-200 см, а его максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав.
- Двигатель: бесщеточный двигатель среднего привода Ananda мощностью 250 Вт.
- Крутящий момент: 70 Нм
- Шины: 27,5 x 2,4 спицы.
- Система трансмиссии: 9-ступенчатая SHIMANO.
- Трансмиссия: SHIMANO 9-ступенчатая.
- Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Tektro диаметром 180 мм спереди и сзади.
- Дисплей: Ананда TFT D18
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор SAMSUNG 36 В, 19,2 Ач*1
- Скорость: 25 км/ч
- Дальность: 260 км (уровень PAS 1) 150 км (уровень PAS 5)
- Время зарядки: около 3-8 часов (Время зарядки аккумулятора зависит от того, как он используется.)
- Максимальная степень подъема: 10°
- Вес велосипеда: 28,2 кг.
- Общий вес: 33 кг
- Подходит на рост: 175-200 см.
- Грузоподъемность: 100 кг
- Размеры упаковки (длина, ширина): 155*27*85 см.
- А – Колесная база 116,5 см
- B – Общая длина 187 см.
- С – Диапазон 48 см
- D – Высота ступени 75 см.
- E – Минимальная высота седла 84,5 см.
- F – максимальная высота седла 99 см.
- G – Высота руля 117,5 см.
Комплектация:
- Электрический велосипед P275 ST * 1
- Литий-ионный аккумулятор SAMSUNG, 36 В, 19,2 Ач *1
- Зарядное устройство * 1
- Инструменты для сборки * 1
- Задний фонарь * 1
- Звонок *1
- Педали *2
- Руководство пользователя *1
- Вес 33 кг
- Размеры 155 × 27 × 85 см.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6.5 час |
| Дистанция пробега | 140 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 000 ₴








