Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая электробритва Tiross TS438 :)
О себе:
- Проводная и беспроводная работа
- Мощный роторный двигатель
- Съемное керамическое лезвие и лезвие из нержавеющей стали с титановым покрытием для легкой очистки.
- Встроенный ионный аккумулятор емкостью 1300 мАч.
- Светодиодный дисплей, показывающий состояние зарядки и уровень заряда батареи во время работы
Беспроводная машинка для стрижки волос с проводной функцией обеспечивает комфорт использования даже во время длинных стрижек. Оснащенная выдвижной расческой с легкой регулировкой длины стрижки, она гарантирует точную работу независимо от уровня волос. Емкий аккумулятор обеспечивает до 45 минут бесперебойной работы, поэтому стрижку можно выполнять вдали от источника питания. В комплект входит элегантная док-станция, которая полностью заряжает аккумулятор за 8 часов.
Технические характеристики
- Время зарядки: 1,5 часа
- Время работы: 120 минут
- Размеры: 3,5 х 18 х 5 см.
- Вес: 152 г.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.152 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴






