Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая газовая горелка Tiross TS706 :)
О себе:
- Регулировка пламени
- Система противовоспламенения
- Сверхлегкий, компактный дизайн
Профессиональная газовая горелка, работающая на бутане, производительностью 80 г/ч, хорошо подойдет для любой домашней или уличной кухни. Регулируемый контроль пламени, достигающий температуры до 1300°C, позволяет удобно разжечь огонь или гриль, а также дополнить блюда, подчеркнув цвет или текстуру. Благодаря своей конструкции горелку можно использовать даже в повернутом положении до 30 секунд.
Характеристики:
- Расход газа 80 г/ч (1,0 кВт)
- Максимальная температура 1300°С
- Размеры 6 х 16,5 х 3 см
- Вес 125 г
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Вес | 0.125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип баллона | Цанговый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Микросистема |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





