Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат G2 Master 2026 — теперь с замком зажигания.
О себе:
- 2 мощных 1000-ватных двигателя
- большая емкость аккумулятора
- до 70 км на одном заряде
- гидравлические амортизаторы
- дисковый тормоз
- литиевый аккумулятор
Почувствуйте максимум свободы на каждом пути вместе с KuKirin G2 Master! Захватывайте поразительную скорость благодаря двум мощным 1000-ваттным двигателям. А с большой емкостью аккумулятора 52В/20.8 А/ч преодолейте расстояние до 70 км на одном заряде. Гидравлические амортизаторы обеспечат комфорт на любой дороге, уменьшая усталость во время поездки. Интеллектуальный управляемый дисплей делает управление простым и удобным. Качественный дисковый тормоз и высококачественный литиевый аккумулятор обеспечивают безопасность и надежность. Современный дизайн и атмосферная подсветка делают электросамокат KuKirin G2 Master не только средством транспорта, но и стилем жизни. Получите свою свободу и отправляйтесь в приключения с электросамокатом KuKirin G2 Master!
Характеристики:
- Бренд Kukirin
- Модель KuKirin G2 Master
- Двигатель 1000W*2
- Аккумулятор 20.8 А/ч
- Дальность хода до 70 км
- Вес 33 кг
- Напряжение 52 В
- Время до полной зарядки 10-11 час
- Максимальная нагрузка до 120 кг
- Максимальная скорость 70 км /час
- Защита от воды IPX4
- Производитель Kugoo
- Размер 126*59,5*131,5 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в разложенном виде | 126*59,5*131,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 41 895 ₴












