Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед DYU A1F Pro ( 36V / 7,5 Ah / 250W)
О себе:
-
Складная конструкция для удобной переноски.
-
Передний светодиодный фонарь для безопасного вождения в ночное время.
-
16-дюймовые шины
-
Корпус из алюминиевого сплава, максимальная нагрузка 120 кг.
-
Подходит для взрослых и подростков
-
Аккумулятор 7,5 Ач, 36 В
DYU A1F оснащен двигателем мощностью 250 Вт, который обеспечит вам высокую мощность, позволяющую легко передвигаться по городским дорогам. DYU A1F оснащен качественной литиевой батареей напряжением 36В 7,5Ач, позволяющей преодолеть расстояние в 30-37 миль.
Вы легко можете сложить A1F, а благодаря небольшому размеру его легко взять с собой куда угодно, будь то метро или торговый центр.
A1F оснащен акселератором переключения передач, позволяющим безопасно и быстро разряжать электроэнергию во время езды, видя заряд аккумулятора на дисплее.
Оснащен высокопрочными, износостойкими и взрывобезопасными вакуумными шинами. A1F подходит для различных дорожных условий, прочный и противоскользящий.
Вы можете настроить скорость так, чтобы она соответствовала вашему стилю катания, с помощью ручки дроссельной заслонки. Также можно регулировать фары, режимы движения и т. д.
Характеристики:
- 765*400*660 мм (в сложенном виде)
- 1342*542*1050 мм (в разложенном виде)
- Размер упаковки 1300*300*650 мм
- Рабочая температура -10~40°С
- Температура хранения -20~50°К
- Вес нетто 20,1 кг
- Вес брутто 23 кг
- IP-класс IP54
- Скорость Макс. 15,5 миль в час (25 км/ч)
- Тип двигателя 250 Вт
- 1 заряд <50 км
- Вспомогательный диапазон 25 км
- Амортизация
- Подвеска седловидной стойки
- Передний тормоз
- Подвеска передней вилки
- Время зарядки 3-4 часа
- Нагрузка ≤120 кг
- Материал Алюминиевый сплав
- Материал ручки ТПР
- Складной
- Регулируемая высота
- Рычаг дроссельной заслонки
- Встроен в дальний свет
- Максимальный угол поворота рулевого колеса 60° (каждая сторона)
- Номинальное напряжение 36В
- Напряжение отключения зарядки
- Номинальная мощность 36В7,5Ач
- Защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току, перезарядки.
- Бесщеточный двигатель постоянного тока Холла
- Крутящий момент 45 Нм
- Номинальная скорость 380 об/мин
- ЖК-дисплей HD типа 886, четкий на солнечном свете
- Отображаемый контент Скорость, пробег, пробег, ошибка
Комплектация:
- 1 х электрический велосипед DYU A1F
- 1 х Руководство на английском языке
- 1 х зарядное устройство
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 20.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 100 ₴












