Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ENGWE L20 BOOST :)
О себе:
- Его запас хода составляет 140 км благодаря аккумулятору 48 В 13 Ач.
- Двигатель мощностью 250 Вт с максимальной скоростью 25 км/ч.
- Шины 20*4,0 дюйма и высота педали 12 см
- Оснащен светодиодной фарой и задним фонарем на 48 В.
Мощный аккумулятор 48 В 13 Ач
Этот электровелосипед оснащен мощной батареей 48 В 13 Ач, которая позволяет ему проезжать до 66 км в чистом электрическом режиме и 140 км в вспомогательном режиме, что делает его подходящим для длительных поездок в городских и горных районах.
Двигатель 250 Вт с крутящим моментом 50 Нм
Благодаря двигателю мощностью 250 Вт мотоцикл способен развивать максимальную скорость 25 км/ч и обеспечивать пиковую мощность 500 Вт и максимальный крутящий момент 50 Н·м для плавной и легкой езды.
Шестерни Shimano 7 скоростей
Велосипед оснащен 7-ступенчатой коробкой передач Shimano, что позволяет гонщику легко переключать передачи и адаптироваться к разным ландшафтам. Он также имеет механическую переднюю подвеску для комфортной езды по неровным дорогам.
ЖК-счетчик и светодиодная передняя и задняя лампа
ЖК-одометр предоставляет велосипедисту в режиме реального времени информацию о скорости, уровне заряда батареи и пройденном расстоянии, что улучшает общее впечатление от езды. Светодиодная фара и задняя фара на 48 В обеспечивают максимальную видимость и безопасность на дороге.
Подходит для велосипедистов разного роста.
Велосипед подходит для велосипедистов разного роста, в пределах 155-210 см, а его максимальная нагрузка составляет 120 кг. Шины размером 20*4,0 дюйма и высота педалей 12 см обеспечивают устойчивость и баланс водителя, что делает велосипед идеальным выбором как для поездок на работу, так и для активного отдыха.
Характеристики:
- Торговая марка: ENGWE
- Тип: Электрический велосипед
- Модель: L20 boost
- Цвет: розовый/зеленый/черный
- Аккумулятор: 48 В 13 Ач
- Время зарядки: 6,5 часов
- Мотор: 250 Вт
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Диапазон в электрическом режиме: 66 км
- Диапазон в вспомогательном режиме: 140 км
- Разрешенная местность: городская/горная.
- Нагрузка: 120 кг
- Высота педали: 12 см
- Допустимый рост: 155-210 см
- Номинальное напряжение: 48 В
- Номинальный ток: 18А
- Шина: 20*4,0 дюйма
- Пиковая мощность: 500 Вт
- Максимальный крутящий момент: 50 Нм
- Передняя подвеска: механическая подвеска
- Шестерни: 7-ступенчатая Shimano.
- Зарядное устройство: 48В 2А
- Тормоз: механический тормоз
- Фара: светодиодная
- Задний фонарь: 48 В
- Счетчик: LCD
- Вес продукта: 34 кг
- Вес упаковки: 42 кг
- Размеры изделия (Д х Ш х В): 173,7 х 70 х 114 см
- Размеры упаковки (Д х Ш х В): 148 х 30 х 76 см
- 1 электрический велосипед ENGWE L20
- 1 х зарядное устройство
- 1 х набор инструментов
- 1 х Руководство пользователя
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6.5 час |
| Дистанция пробега | 140 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 57 000 ₴







