Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькие кухонные весы Blaupunkt FKS601 :)
О себе:
- Blaupunkt – кухонные весы FKS601 с большой платформой 23 x 16 см
- Изготовлены из закаленного стекла толщиной 3 мм
- Большой синий дисплей с подсветкой и сенсорная кнопка делают управление весами понятным
- Очень полезная функция модели FKS601 – способность преобразовывать вес в объем. Просто измените единицы измерения в настройках, и результат будет отображаться в литрах или миллилитрах
- Простой дизайн из белого стекла идеально сочетается с современной кухонной обстановкой
- Максимальная грузоподъемность стеклянных весов Blaupunkt – 5 кг, точность – 1 г
- Весы работают от двух батарей ААА
Характеристики:
- Производитель:Blaupunkt
- Модель: Fks601
- Цвет Белый
- Единицы измерения: Funt (lb), Грамм (g), Миллилитр (ml)
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Точность измерения: 1 g
- Автоматическое выключение
- Функция тары, Дисплей LCD
- Аксессуары в комплекте: Батарейки
- Ширина изделия: 23 cm
- Высота изделия: 2 cm
- Глубина изделия: 16 cm
- Вес изделия: 0.46 кг
- Вес изделия с упаковкой единицы: 0.74 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Система диагностики | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Определение содержания воды | True |
| Определение содержания мышечной ткани | True |
| Определение содержания жировой ткани | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴







