Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький блендер Tiross TS 1377 :)
Коротко о себе:
- Профессиональный ручной блендер
- Мощность 600 Вт
- Две скорости
- Съемный модуль из нержавеющей стали
- Безопасное использование
- Универсальный дизайн
Профессиональный ручной блендер с впечатляющим двигателем мощностью 600 Вт гарантирует эффективное измельчение ингредиентов с более твердой структурой. Оснащенный двухскоростным регулятором скорости, управляемым с помощью мягкого переключателя, он позволяет легко регулировать мощность блендера в соответствии с ожидаемыми результатами, сохраняя при этом натуральную фруктовую мякоть. Благодаря петле для крючка, расположенной над ручкой блендера, прибор можно удобно хранить, оставаясь под рукой, когда он вам понадобится. Съемный модуль из нержавеющей стали гарантирует эффективную работу в течение многих лет и облегчает очистку после работы.
Характеристики:
- Мягкая и эргономичная ручка.
- Насадки с двумя зубчатыми лезвиями из нержавеющей стали.
- Регулировка скорости: 2 режима скорости.
- Турбо-режим
- Измельчение
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Мощность 600 Вт
- Размер 39 х 5,5 х 5,5 см
- Вес 660 г
- Источник питания 220-240В, 50Гц
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.66 кг |
- Цена: 1 068 ₴







