Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькое радио TIROSS TS461 :)
О себе:
- Портативное
- Встроенный USB-порт
- Работа от батареек
- Ручка для переноски
- Контроль громкости
Стильное портативное радио с классической отделкой под дерево, идеально подходящее для встреч на свежем воздухе с семьей и друзьями. Работающий от переменного или постоянного тока и литий-ионного аккумулятора, он обеспечивает максимум развлечений как дома во время вечеринки, так и в кемпинге во время отпуска. Большой переключатель, который одновременно выполняет функцию регулятора громкости, позволяет точно определить уровень интенсивности звука, позволяя громко играть или вести тихий разговор. Благодаря функции Bluetooth и порту USB радио можно использовать в качестве портативной колонки, воспроизводя любимые песни в любое время.
Характеристики:
- FM-радиочастоты: 88 – 108 МГц
- Радиочастота AM: 530–1600 кГц
- Радиочастота SW: 8,0 – 18,0 МГц
- Bluetooth, USB, MP3, ТФ
- Размеры 12,5х20х7см
- Вес 720г
- Источник питания AC-230В, DC-3В, 2x R20, аккумулятор
- Тюнер AM – FM – ЮЗ
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип | Карманный приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 720 г |
- Цена: 2 340 ₴







