Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькое радио TIROSS TS460 :)
О себе:
- Портативное
- Встроенный USB-порт
- Работа от батареек
Удобное портативное радио с удобным и элегантным ремнем для переноски гарантирует неограниченный доступ к любимой музыке в любом месте. Оснащенное портом питания переменного или постоянного тока и портом для аккумулятора UM1 (LR20), устройство одинаково хорошо работает дома или вдали от источника питания. Благодаря точной регулировке настройки и телескопической антенне позволяет быстро искать все радиостанции. А встроенный USB-порт позволяет легко слушать любимую музыку прямо с флэш-накопителя.
Характеристики:
- Источник питания переменного или постоянного тока
- Выключатель питания/регулятор громкости
- Разъем для наушников
- Выдвижная ручка
- Размеры 9,5x16x5,5 см
- Вес 455 г
- Батарея 2 шт. типа UM1 (в комплект не входят)
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип | Карманный приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴






