Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький обогреватель BLAUPUNKT HOR501 :)
О себе:
- Обогревает помещения площадью до 22 м2.
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- Специальная конструкция, сочетающая в себе лучшие характеристики конвекторного обогревателя и масляного обогревателя: быстрый обогрев помещения и стабильное накопление и распределение тепла.
- Воздушные туннели для быстрого обогрева помещения.
- Автоматический предохранительный выключатель при опрокидывании, защита от перегрева
- Колеса позволяют легко перемещать обогреватель, а ручки позволяют удобно перемещать его.
- Катушка для кабеля
Масляный радиатор – идеальное решение для холодных вечеров, например, на даче. Он идеально подходит для помещений, требующих утепления из-за низкого энергопотребления системы отопления или негерметичных окон. Он обязательно пригодится везде, где ощущается холод.
Модель HOR501 от Blaupunkt представляет собой одиннадцаторебристый прибор мощностью 2500 Вт и системой трех масляных каналов, позволяющих быстро нагревать масло в ребрах и наполнять теплом помещение площадью до 22 м2. Трехуровневая регулировка температуры осуществляется с помощью ручки термостата. Благодаря этому его высоту можно регулировать по предпочтениям пользователя.
Безопасность использования обеспечивается автоматическим выключателем безопасности при опрокидывании и перегреве, который автоматически отключит электричество, предотвращая несчастные случаи.
Практичным решением, особенно при регулярной транспортировке радиатора, являются колеса, ручки для переноски и кабельная катушка.
Характеристики:
- Обогревает помещения площадью до 22 м2.
- 3 уровня мощности нагрева
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- 3 масляных канала для более быстрого распределения тепла
- Автоматическое защитное отключение в случае опрокидывания, защита от перегрева.
- Колеса позволяют легко перемещать радиатор, а ручки облегчают его переноску.
- Индикатор термостата
- Кабельная катушка
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц, мощность 2500Вт
- Размеры: 48,5 х 25 х 60 см.
- Вес: 8,3 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 500 ₴





