Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький обогреватель BLAUPUNKT HOR811 :)
О себе:
- Обогревает помещения площадью до 25 м2.
- Безопасность использования
- Регулирование температуры
- Радиатор управляется через мобильное приложение
- Колеса позволяют легко перемещать обогреватель, а ручки позволяют удобно перемещать его.
- Катушка для кабеля
Масляный радиатор HOR811 от Blaupunkt – идеальное решение для долгих холодных осенних и зимних вечеров. Идеально подходит для обогрева помещений, требующих дополнительного тепла из-за плохой системы отопления или негерметичных окон. Он также будет хорошо работать в летних домиках в холодные дни. Благодаря портативной конструкции с колесами и ручками его можно легко перемещать куда угодно.
Устройство имеет встроенный WiFi-модуль, позволяющий удаленно контролировать температуру в помещении с помощью приложения Tuya Smart. Данное приложение позволяет задавать график работы обогревателя, удаленно включать и выключать его и регулировать нужную температуру. Управление осуществляется с помощью смартфона или планшета.
Масляный радиатор Blaupunkt HOR811 имеет мощность 2500 Вт, что позволяет быстро нагревать масло в ребрах и эффективно повышать температуру в помещениях площадью до 25 м2. Специальные воздушные туннели, расположенные между ребрами, ускоряют процесс нагрева за счет усиления эффекта конвекции. Дополнительные элементы улучшают теплоотдачу, что также ускоряет прогрев помещения.
Электронное управление на основе термостата позволяет регулировать мощность обогревателя и поддерживать стабильную температуру в соответствии с предпочтениями пользователя. Доступны три уровня мощности нагрева и экономичный режим. Режим Eco регулирует мощность нагрева в соответствии с температурой окружающей среды, и чем больше разница между ожидаемой температурой и текущей температурой в помещении, тем выше мощность нагрева.
В режиме Eco при понижении температуры обогреватель автоматически включается и выключается для поддержания заданной температуры. Это особенно полезно при использовании обогревателя в спальне в ночное время. Модель HOR811 будет хорошо работать как в небольших помещениях после снижения мощности отопления, так и в больших жилых помещениях после установки максимального уровня.
Особая конструкция модели HOR811 не только ускоряет прогрев помещения, но и повышает температурную стабильность благодаря дополнительным боковым пластинам, аккумулирующим тепло. Даже когда обогреватель выключен, радиатор продолжает излучать тепло. Благодаря этому модель HOR811 сочетает в себе особенности лучших масляных и конвекторных радиаторов, обеспечивая быстрый прогрев помещения и стабильное распределение тепла в любых условиях.
Обогреватель HOR811 имеет встроенный автоматический предохранительный выключатель, который срабатывает в случае опрокидывания. Защита от перегрева автоматически отключает питание. Также имеется возможность заблокировать кнопки температуры и настройки, чтобы предотвратить доступ к ним посторонних лиц, в том числе детей.
Дополнительные полезные функции включают 24-часовой таймер, который откладывает запуск или выключение обогревателя. Удобство эксплуатации дополняется пультом дистанционного управления и ЖК-дисплеем, на котором можно отслеживать рабочие параметры, такие как установленная температура, мощность и установленное время работы. Встроенный кабельный барабан позволяет легко перемещать обогреватель, а установленные на заводе колеса облегчают подготовку к использованию. Радиатор весит 15,8 кг.
Характеристики:
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Диапазон регулировки 3 уровня нагрева
- Кабельная катушка
- Размер комнаты до 25 м2
- Регулирование температуры
- Предохранительный выключатель при опрокидывании, защита от перегрева.
- Таймер
- Дистанционное управление
- Электронное управление
- Автоматическое отключение
- Вес нетто (кг) 15,8
- Размеры см (Ш х В х Г) 57,5 х 27 х 67,3
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 673 мм |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 10 920 ₴




