Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькое устройство для подачи горячей воды и пара Bravilor Bonamat RLX 4 :)
О себе:
Bravilor Bonamat — ведущий производитель кофемашин премиум-класса, с более чем 70-летним опытом. Голландское Качество. Bravilor Bonamat имеет международную репутацию и является одним из ведущих мировых брендов.
О себе:
- приятный вид машины благодаря корпусу из нержавеющей стали;
- оборудованный индикатором накипи;
- простота эксплуатации и обслуживания
- возможность подключения к водопроводу
Устройство для подачи горячей воды и пара. Машина с возможностью подключения к водопроводу. В комплект входит каплесборник.
Характеристики:
- Для горячей воды
- Резервный запас 1.5 литра
- Производительность в час 25 литров
- Подключение воды
- Цвет dark-grey
- Подключение 230V~ 50/60Hz 2880W
- Размеры шхгхв 245x509x448 мм
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 850 ₴




