Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая капельная кофеварка Bravilor Bonamat Mondo Twin:)
Bravilor Bonamat — ведущий производитель кофемашин премиум-класса, с более чем 70-летним опытом. Голландское Качество. Bravilor Bonamat имеет международную репутацию и является одним из ведущих мировых брендов.
О себе:
- вкусный и свежий фильтр-кофе;
- высококачественная нержавеющая сталь в сочетании с черными акцентами придает машине современный внешний вид;
- кофемашина наполняется водой вручную и ставить ее можно где угодно, независимо от водопровода;
- индикатор воды;
- саморегулируемые платформы подогрева сохраняют оптимальную температуру кофе.
Фильтрационная (капельная) кофеварка с подключением к водопроводу. В комплекте 4 декантера и 2 фильтродержателя из нержавеющей стали. Модель с 2 системами заваривания и 4 платформами для обогрева готового кофе.
Характеристики:
Производительность в час 36 литров / 28 литров
Подключение
400V 3N~ 50/60Hz 4280W
230V~ 50/60Hz 3460W
Размеры шхгхв 404x406x446 мм
Произведено в Амстердаме, Нидерланды.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 700 ₴






