Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ENGWE E26 ST :)
О себе:
- Сборка премиум-класса.
- Современный дизайн
- Комфортная езда, даже по бездорожью
- Высококачественная система тормоза и переключения передач
- Мощный мотор
- Запас хода 140 км на одном заряде
1. Электрический велосипед ENGWE E26 ST с мощным двигателем-концентратором мощностью 250 Вт и крутящим моментом 70 Нм, который может обеспечить максимальную скорость 45 км/ч.
2. Литиевая батарея 48 В, 16 Ач обеспечивает запас хода в 140 км на одной зарядке, позволяя вам наслаждаться более длительной ездой на открытом воздухе.
3. Передняя часть имеет механическую амортизацию, а задняя часть оснащена амортизирующей седельной трубкой для превосходной амортизации.
4. Передача обеспечивается переключателем SHIMANO, который обеспечивает надежное и точное переключение передач.
5. Имеет превосходную алюминиевую раму, высокую прочность и устойчивость к коррозии, подходит как для городских, так и для бездорожья.
Характеристики:
Цвет: желтый
- Режим скорости: включите датчик контроля скорости на руле.
- Применимый рельеф: город/гора
- Максимальная нагрузка на кузов автомобиля: 150 кг.
- Расстояние педали от земли: 13 см.
- Применимая высота: 170 ~ 200 см
- Номинальное напряжение: 48 В
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Мгновенная максимальная мощность: 750 Вт.
- Максимальный выходной крутящий момент: 70
- Режим ускорения: поверните дроссельную заслонку/помощник по обнаружению
- Емкость аккумулятора: 16 Ач
- Номинальное напряжение батареи: 48 В
- Входное напряжение зарядки аккумулятора: 48 ~ 54 В
- Время зарядки аккумулятора: 5,5-6 часов
- Входное напряжение зарядного устройства: 100-240 В.
- Выходное напряжение зарядного устройства: 48 В
- Выходной ток зарядного устройства: 3 Ач
- Внешний диаметр дискового тормоза: 180 мм
- Тип прибора: ЖК-дисплей
- Стандартная передача с электроприводом: 0-5-передача.
- Вес изделия: 34,5 кг
- Вес с упаковкой: 43,5 кг
- Размер продукта (Д х Ш х В): 196 х 69 х 120 см.
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 162 х 28 х 85 см.
Комплектация:
- 1 х электрический велосипед
- 1 х зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х инструменты
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 34.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 140 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
- Цена: 53 940 ₴




