Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат KUKIRIN C1 Pro)
О себе:
- Двойные дисковые тормоза
- Мягкое анатомическое сидение
- Корзинка для продуктов
- Включение с ключа
Новинка фабрики KUGOO электросамокат модели KUKIRIN C1 Pro весьма выделяется среди других разработок компании. Этот электросамокат предназначен для взрослых людей, ездить на нем нужно сидя, снабжается мягким подпружиненным сиденьем. Приятным дополнением для многих пользователей будет корзинка для продуктов.
Электросамокат достаточно легкий для своего размера, но прочный и надежный. У него цельная сварная трубчатая рама, дисковые тормоза на обоих колесах. Мотор-колесо на 500 ватт способно развить скорость45 км/ч. Электросамокат KUKIRIN C1 Pro с простой и надежной конструкцией заводится с ключа. Рукоятки на руле складываются, что облегчает хранение, как возможность снять сиденье.
Основной вес пользователя и нагрузка приходится на заднее колесо. У KUKIRIN C1 Pro оно оснащено достаточно мощным двигателем на 500 ватт. Вы не забуксуете ни на какой дороге! Этому способствует и большой диаметр колес на пневматических шинах – целых 30 сантиметров!
Для чего еще использовать электросамокат, как не для поездок в магазин? KUGOO C1 имеет штатную корзинку для продуктов, куда вы можете сложить все свои покупки. И не бойтесь, что продукты выпадут по дороге – корзинка имеет крышку, которая закрывается на замочек!
Безопасности разработчики KUKIRIN C1 Pro пределили большое внимание. Каждое колесо снабжается дисковым тормозом, что сделает движение очень управляемым. Тормоза активируются на руле рычажками, каждый по отдельности.
Сиденье на KUKIRIN C1 Pro действительно роскошное. Не кусок поролона, обтянутый кожей, а отличные высокие пружины. Ездить на таком сиденье – сплошное удовольствие, с учетом того, что конструкция электросамоката сама по себе довольно жесткая, сиденье полностью это компенсируют.
Аккумуляторный отсек располагается под широкой и удобной декой, на которую при поездке может свободно поставить обе ноги даже очень большой и высокий человек. Благодаря такой конструкции увеличился и клиренс электросамоката, что также повышает проходимость.
KUKIRIN C1 Pro активируется с ключа/брелока, который управляет встроенной системой противоугона. Но на всякий случай, обязательно приобретите цепь или тросик и всегда пристегивайте электросамокат, когда оставляете его на улице!
Технические характеристики:
- Мощность мотора – 500 ват
- Вес – 19 кг
- АКБ – 26 Ah 48 V
- Скорость – 45 км/ч
- Пробег – 100 км
- Макс. Нагрузка – 150+ кг
- Время заряда – 7 часа
- Диаметр колес 12 дюймов
- Колеса – надувные
- Привод – сзади
- Тормоза – дисковые, двойные
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 761 ₴







