Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед DYU FF500 )
О себе:
- LG Аккумулятор
- Высокоскоростной двигатель
- Амортизирующая система
- Переключатель SHIMANO
- Многофунциональный светодидный дисплей
- Толстые шины
- Качественная амортизационная система
Литиевая батарея LG 18650 с системой управления аккумулятором (BMS) экономит энергию, когда она вам нужна.
Двигатель мощностью 500 Вт с толстыми шинами, обеспечивающий водителю комфорт и удовольствие от езды даже на сложных поверхностях.
Передняя амортизирующая система, чувствуйте уверенность на сложных поверхностях – просто наслаждайтесь поездкой
Настройте свою поездку с помощью 7-скоростной Shimano. Вы можете в любой момент изменить конструкцию трансмиссии, чтобы справиться с труднопроходимой местностью.
Четкое отображение всех видов данных о поездке, мощности, скорости, пробега, передачи и т. д. Вы можете контролировать состояние своего велосипеда в любое время и ездить с уверенностью.
Идеально сочетаясь с задней полкой, лишний багаж и предметы больше не являются обузой. Также имеется дополнительная передняя корзина для большего места для хранения.
Толстые шины обеспечивают безопасную и стабильную езду. Большое трение, может адаптироваться к большей погоде.
Передняя амортизирующая система, чувствуйте уверенность на сложных поверхностях – просто наслаждайтесь поездкой
Сверхяркий свет фар обеспечивает безопасную езду в ночное время.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-ионная батарея 18650
- Емкость аккумулятора: 14 Ач
- Номинальное напряжение батареи: DC48V
- Напряжение зарядки: 54,6 В постоянного тока
- Входное напряжение зарядного устройства: 100-220 В переменного тока
- Номинальная мощность двигателя: 500 Вт
- Время зарядки: 7-8 часов
- Номинальная скорость двигателя: 340 об/мин
- Значение пониженного напряжения контроллера: 41 ± 1 В
- Предельное значение тока: 45±1А
- Предохранитель аккумулятора: Да
- Номинальное напряжение двигателя: 48 В
- Тип двигателя: Высокоскоростной двигатель
- Вес нетто: 68 фунтов (31 кг)
- Максимальная загрузка: 330,69 фунтов (150 кг)
- Средняя скорость: 15,5 миль в час (или 25 км/ч)
- Максимальная скорость: 20 миль в час (32 км/ч)
- Потребляемая мощность на 100 км: 1,08 кВтч.
- Чисто электрический режим: Да
- Режим помощи: Да
- Уклон в гору: 15 °
- Уровень водонепроницаемости: IP54
- Температура: от -10 до 45 ℃
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Голубой |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
- Цена: 44 160 ₴






