Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед DYU King 750 )
О себе:
-
Высокоэффективный аккумулятор LG
-
Множественная амортизация
-
Высокоскоростной двигатель мощностью до 900 Вт
-
Гидравлический дисковый тормоз Shimano
-
Толстая шина 26 × 4 дюйма
King750 использует аккумулятор LG 48 В, 18 Ач, обеспечивающий надежную и долговечную электрическую мощность! Электрический сердечник емкостью 5000 мАч с системой управления аккумулятором (BMS), что способствует увеличению запаса хода и долговечности!
Используя переднюю амортизирующую систему, гонщики King750 могут покорять различные поверхности, включая горные и заснеженные дороги (даже пустыню Гоби!).
King 750 оснащен двигателем мощностью 750 Вт, позволяющим гонщикам преодолевать любые сложные дороги! Крутящий момент 75 Н/М облегчает восхождение!
King750 оснащен передними и задними гидравлическими дисковыми тормозами Shimano, обеспечивающими дополнительную тормозную мощность!
Толстая шина шириной 4 дюйма обеспечивает сверхсильное трение о грунт и безопасный метод торможения. Способность King 750 адаптироваться к суровой местности значительно улучшена.
Характеристики:
- Материал рамы Алюминиевый сплав
- Складной размер 1475*215*770 мм
- Размер 1900*635*1160 мм
- Размер упаковки 1570*275*830 мм
- Размер ступицы колеса 26 дюймов
- Цвет рамки Черный
- Дорожный просвет педалей 130 мм
- Масса 97 фунтов (44 кг)
- Максимальная загрузка 330 фунтов (150 кг)
- Средняя скорость 22 миль в час (35 км/ч)
- Максимальная скорость 28 миль в час (45 км/ч)
- Расход энергии на 100 км 1,1 кВтч
- Чисто электрический режим
- Режим помощи 25 км/ч 35 км/ч 45 км/ч
- Подъем в гору 15°
- Водонепроницаемый уровень IP54
- Температура от -10 до 45 ℃
- Тип батареи Литий-ионный аккумулятор
- Емкость батареи 20 Ач
- Номинальное напряжение батареи 48В постоянного тока
- Зарядное напряжение 54,6 В постоянного тока
- Входное напряжение зарядного устройства 100-240 В переменного тока
- Номинальная мощность двигателя 750 Вт
- Время зарядки 6-7 часов
- Номинальная скорость двигателя 365 об/мин
- Значение пониженного напряжения контроллера 41±1В
- Текущее предельное значение 20±1А
- Номинальное напряжение двигателя 48В
- Тип двигателя Высокоскоростной
- Датчик скорости
- Двойные гидравлические дисковые тормоза
- Передний свет
- Высота сиденья регулируемая
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
- Цена: 56 000 ₴












