Привет, я новенький электровелосипед складной ENGWE T14 :)
Новая улучшенная версия ENGWE T14 2024 г.в.
О себе:
- Сборка премиум-класса.
- Легкий и маленький
- Привлекательный дизайн.
- Складная конструкция
- Комфортная езда
- Мощный бесщеточный двигатель
- 4 амортизатора
Этот складной электрический велосипед оснащен мощным бесщеточным двигателем 48 В 350 Вт с сильной кинетической энергией, которая может развивать максимальную скорость 25 км. в час. Есть три режима езды: педаль, усилитель мощности и чисто электрический, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности в путешествии и дорожных условиях.
В складном электровелосипеде используются 14-дюймовые взрывозащищенные вакуумные резиновые шины, устойчивые к проколам, износостойкие и нескользящие. Он может безопасно проходить через горы, снег и гравий. С передними и задними двойными дисковыми тормозами тормозной путь составляет около 5,9-9,8 футов, что обеспечивает безопасность вождения.
Яркие фары, управление дроссельной заслонкой; задний отражатель, автоматическое отражение фар освещает заднюю часть велосипеда.
Регулируемое амортизирующее седло
Эргономичное седло для комфортного сидения в течение длительного времени; высота регулируется от 27,5 до 36 дюймов, свободно регулируется в соответствии с индивидуальными потребностями; пружинная амортизирующая основа для повышенного комфорта
Характеристики:
- Модель: Т14
- Материал: железо
- Вес велосипеда: 31 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размер (Д * Ш * В): 125*52*106 (см)
- Размер в сложенном виде: 70*47*60 см
- Подходит для: 155-195 см людей
- Применимая местность: Город
- Двигатель: высокоскоростной бесщеточный двигатель мощностью 350 Вт.
- Мгновенная максимальная мощность: 680 (Вт)
- Аккумулятор: 48 В 10 Ач
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Пробег: 35 км (электрический режим)/80 км (режим мопеда)
- Тип ускорения: поворотный дроссель/датчик
- Время зарядки: 6-8 часов
- Рабочая температура: от -10 до 40 (по Цельсию)
- Максимальный уклон: 30 градусов
- Уровень водонепроницаемости: IP2
- Дисплей: светодиод 016SX*48V-30
- Тормоз: механический дисковый тормоз
- Фара: светодиодная
- Лучшее давление в шинах КПА: 250
- Седло: Минимальная высота над землей (66 см)
- Максимальная высота над землей (90 см)
- Руль: Минимальная высота над землей (91 см)
- Максимальная высота над землей (106 см)
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 650 ₴










