Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед Engwe X :)
О себе:
- - Мощный двигатель 750 Вт
- - 20x4.0 вседорожные толстые шины
- - 3-ступенчатая складная рама из сплава
- - Литиевая съемная батарея 48 В 13 Ач (верхняя подходит для 16 Ач)
- - Передние и задние механические дисковые тормоза
- - ЖК дисплей
- - 7-ступенчатая система
- - Электрический режим: 50-60 км, режим Pas: 90-100 км
Толстые шины 20 × 4,0 дюйма
Электровелосипед ENGWE с более широкой поверхностью шин позволяет плавно ездить по дорогам и преодолевать крутые подъемы.
Отрегулируйте переднюю вилку, чтобы легко преодолевать газоны, пляжи, каменистые дороги, горы и другую местность.
Выберите уровень помощи педали на ЖК-дисплее от уровня 1 до уровня 5 в соответствии с вашими потребностями.
Передние и задние механические дисковые тормоза имеют диаметр 180 дюймов и обеспечивают максимальную тормозную способность.
Яркие светодиодные фонари на 48 В могут проникнуть сквозь мрак или туман и обезопасить вас.
Складную раму из сплава можно сложить в 3 простых шага и легко хранить в багажнике.
Характеристики:
- Торговая марка: ENGWE
- Тип: Электрический велосипед
- Модель: ENGWE X
- Красный цвет
- Рама: 20" * 17,5" ручная гладкая сварка из алюминиевого сплава
- Подвеска: подвеска из сплава с блокировкой
- Тип дроссельной заслонки: Twist Throttle TZ500-7 48V контроль скорости вращения
- ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИВОД: 750 Вт
- Аккумулятор: 48 В 13 Ач
- Зарядное устройство: 54,6 В 3 А постоянного тока
- Время зарядки: от 4 до 5 часов
- Дисплей: 4-дюймовая ЖК-панель M5, водонепроницаемая
- Муфта свободного хода: SHIMANO 7-ступенчатая
- Тормоз: механический дисковый тормоз, роторы 160 мм.
- Шина: CST 20" * 4,0" 60TPI
- Звездочка: сплав
- Педаль: алюминиевый сплав
- Складное седло: спортивный подседельный штырь
- Максимальная нагрузка: 330 фунтов
- Рост всадника: 5,1-6,5 футов
- Вес: 30,1 кг
- Вес упаковки: 34 кг
- Размер продукта (Д х Ш х В): 169x120x57 см
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 143x64x30 см
- Комплектация: 1 х электровелосипед
- 1 х 13 Ач аккумулятор
- 1 х зарядное устройство
- 1 х инструменты для сборки
- 2 х педали
- 1 х руль, установленный на велосипеде
- 1 х руководство пользователя на английском языке
- 1 руководство по эксплуатации дисплея на английском языке
- 1 х набор инструментов
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 30.1 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 305 ₴





