Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая капельная кофеварка Blaupunkt CMD802WH :)
О себе:
- Модель капельной кофеварки для дома и офиса
- Качество, долговечность и прочность
- Максимально простое управление и очистка прибора
Приготовление кофе для ваших домочадцев или гостей осуществляется путем засыпания соответствующего количества молотого кофе в контейнер, в который вы предварительно вставили бумажный фильтр (1×4) или многократный фильтр, и нажатие кнопки. Вода в специальном контейнере, который имеет максимальную емкость 1,5, проникает через кофе, и готовая заварка попадает в кофейник. Таким образом, можно приготовить 12-14 чашек кофе за один раз. После приготовления кофе многократный нейлоновый фильтр следует опорожнить и вымыть, чтобы использовать его снова. Если вы использовали бумажный фильтр, его следует выбросить вместе с биологически раскладными или смешанными отходами. Кофеварка также позволяет установить время, когда вы хотите приготовить кофе. Благодаря этой функции аромат свежесваренного кофе может разбудить нас утром. Необходимым условием является установка времени для приготовления кофе уже вечером.
Характеристики:
- Бренд Blaupunkt
- Тип Капельная (фильтрационная)
- Управление Сенсорное
- Используемый кофе молотый
- Объем резервуара для воды 1.5 л.
- Потребляемая мощность 900 Вт.
- Предварительно программы Эспрессо
- Регулировка Прочность напитка
- Функции подогрева кофейника, подогрев чашек, таймер приготовления.
- Оснащение Дисплей
- Цвет Белый
- Размеры (ВхШхГ), мм 180x350x270 мм
- Вес, кг 1,8 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 674 ₴








