Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед SAMEBIKE RS-A01 :)
О себе:
- Высокоскоростная мощность
- Батарея дальнего действия
- Цветной ЖК-дисплей
- Толстые шины
- Прочная задняя стойка
Высокоскоростная мощность с бесщеточной системой питания, выходной крутящий момент 70 и высокая мощность. Включите свою жизнь с максимальной скоростью 25-35 км/ч;
Наслаждайтесь плавной ездой даже при 20-градусном подъеме. Это идеально подходит для жизни на ходу. Если вы едете на работу, в тренажерный зал или в кафе, он доставит вас стильно и быстро. Принять высокопроизводительный автомобильный аккумулятор 18650, тот же аккумулятор, дальность поездки на 40% больше;
48v 14Ah стабильная и мощная мощность. Вы всегда можете насладиться более длительной поездкой, которая займет от 20 до 40 миль без подзарядки. С защитой от перезарядки и отключения питания. Включайте или выключайте велосипед, следите за своей скоростью, уровнем помощи педали и зарядом батареи с помощью этого идеально расположенного ЖК-экрана. Расположенный на руле вашего складного электровелосипеда, он легко просматривается.
Широкие шины на 3 дюйма в сочетании с вилкой с полной амортизацией обеспечивают мягкую и комфортную езду. Легко установить корзины, платформы или корзины и перевозить груз или домашних животных.
Характеристики:
- Торговая марка: SAMEBIKE
- Тип: Электрический велосипед
- Модель: РС-А01
- Белый цвет
- Спецификация Рама велосипеда: алюминиевая рама 6061
- Инструмент: ЖК-дисплей
- Трансмиссия: 7-ступенчатая система переключения передач Shimano.
- Тормоз: Механические дисковые тормоза
- Дроссельная заслонка: половинчатая дроссельная заслонка
- Передняя вилка: вилка передней подвески из сплава с блокировкой и регулировкой
- Цепь: цепь КМК
- Шины: шины 26 x 3 дюйма.
- Обод: легкосплавный диск
- Кривошип: 170 мм кованый сплав
- Мадборд: ПВХ
- Педаль: педаль из сплава с отражателями
- Емкость аккумулятора: 48 В 14 Ач
- Тип батареи: литиевая батарея 18650ZN
- Пробег: Чистый электрический режим: 20-30 миль; Режим мопеда: 40-55 миль
- Мощность: 48 В 750 Вт
- Максимальная скорость: 25-35 км/ч
- Полезная нагрузка: 300 фунтов
- Вес и размер Вес продукта: 30 кг
- Вес упаковки: 32 кг
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 149 х 28 х 87 см
- Комплектация: 1 электрический мопед
- 1 х батарея
- 1 х зарядное устройство
- 1 х инструмент
- 1 х Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 59 840 ₴







