Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая кофемолка Tiross TS-530 :)
О себе:
Ничто не может сравниться с запахом молотого кофе ― свеже-молотые зерна вкуснее, и пахнут совершенно иначе, чем типичное молотое кофе. В его приготовлении поможет вам кофемолка TS-530. Кофемолка имеет большую мощность 150 Вт. Возможность помола импульсным режимом. Двустворчатый нож из нержавеющей стали. Место на кофемолке для сетевого шнура обеспечит удобное хранение устройства и резиновые, не скользящие ножки его безопасное использование.Характеристика кофемолки Tiross TS-530:
- Мощность 150 Вт
- Лезвие из нержавеющей стали
- Объем: 50г
- Переключатель временного импульса
- Работа исключительно с крышкой
- Место для хранения кабеля
- Шум менее 69dB(A)
- Прозрачной крышкой
- Удобная кнопка
- Автоматическая блокировка
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




