Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькие напольные весы Tiross TS-1310 :)
О себе:
Весы напольные Tiross TS-1310 для домашнего пользования они помогут определить вес с точностью до 100 грамм, а удобное управление позволит сделать это быстро и легко. Максимальный вес, который могут выдержать эти веса составляет 180 кг. Весы изготовлены из закаленного стекла, благодаря чему они достаточны прочны и устойчивы. А стильный дизайн прибора отлично дополнит интерьер помещения.
- Тип: весы напольные
- Тип весов: электронные
- Тип питания: батарейки
- Материал корпуса: стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Автоматическое включение/отключение
- Индикация перегрузки
- Индикация заряда батареек
- Нескользящие ножки
- Производитель: Tiross
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴





