Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая кофеварка Bravilor Bonamat Matic :)
О себе:
Фильтрационная кофемашина с подключением к водопроводу. В комплекте 2 декантера и 1 фильтродержатель из нержавеющей стали. Модель с 1 заварочной системой и 2 платформами для подогрева готового кофе.
Преимущества
- Вкусный свежий фильтр-кофе
- Высококачественная нержавеющая сталь в сочетании с черными акцентами придает машине современный внешний вид
- Благодаря подключению к водопроводу, машина автоматически наполняется водой
- Стабильное качество кофе благодаря точному измерению воды
- Саморегулирующиеся платформы подогрева для сохранения оптимального качества кофе
- Индикатор готовности кофе и индикатор накипи.
Характеристики:
- Производительность за час 15 литров
- Время приготовления 6 минут
- Подключение воды
- Подключение 230V~ 50/60Hz 2140W
- 110-127V 50/60Hz 1875W
- Размеры шхгхв 195x406x446 мм
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴






