Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед ENGWE M20 :)
О себе:
- Сборка премиум-класса.
- Привлекательный дизайн.
- Комфортная езда
- Высококачественная система тормоза и переключения передач
- Мощный мотор
- Механические дисковые тормоза
ENGWE M20 – это электровелосипед высокого качества, отлично сочетающий в себе стильный дизайн и передовые технологии.
Велосипед оснащен мощным электрическим двигателем с максимальной мощностью 750 Вт, аккумулятор литиевой батареи емкостью 14 Ач обеспечивает дальность до 65 км на одном заряде.
ENGWE M20 имеет алюминиевую раму, что делает его очень прочным и легким одновременно. Дисковые тормоза обеспечивают надежный тормозной эффект, а передняя вилка со сменным амортизатором обеспечивает гладкую езду на неровных дорогах.
Электровелосипед ENGWE M20 имеет современный дизайн, состоящий из ярких цветов, высококачественных материалов и привлекательных деталей. В комплект входят LED-фонари и задний свет, делающие езду безопасной в любое время суток.
ENGWE M20 – это идеальный выбор для тех, кто ищет электровелосипед высокого качества с мощным двигателем, длинной дальностью хода и стильным дизайном.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Размер: 20 х 4,0 дюйма
- Двигатель: бесщеточный двигатель мощностью 750 Вт.
- Крутящий момент: 55 Нм
- Версия аккумулятора 13 Ач: литий-ионный аккумулятор 48 В 13 Ач *1
- Версия батареи 26 Ач: 48 В 13 Ач литий-ионная *2
- Максимальная скорость: 45 км/ч, фактическая скорость зависит от веса водителя и дорожных условий.
- Максимальный пробег: 55 км в электрическом режиме 1, 75 км в вспомогательном режиме 1.
- Время зарядки: около 5 часов
- Максимальный угол набора высоты: 10°
- Тормоз: 160 мм передний и задний дисковый тормоз
- Система привода: Shimano 7 передач
- Вес велосипеда: 34,8 кг.
- Полная масса: 40,5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Рекомендуемый рост: 155-210 см
- Размер упаковки: 140x32x85см
- Размер в разложенном виде (Д В Ш): 167x114x68 см
Комплектация:
- Электрический велосипед M20 * 1
- Версия аккумулятора 13 Ач: литий-ионный аккумулятор 48 В 13 Ач *1
- Версия с двумя ячейками - аккумуляторы 26 Ач Версия: литий-ионный аккумулятор 48 В 13 Ач *2
- Зарядное устройство * 1
- Инструменты для сборки * 1
- каркасная сумка * 1
- Педали *2
- Руль установлен на велосипеде * 1
- Руководство пользователя на английском языке (включая руководство
- пользователя дисплея
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота рулевой стойки | 150 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 34.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 650 ₴










