Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький Электросамокат KUGOO KIRIN G3 Pro
О себе:
- Несколько режимов скорости
- Большие шины и широкая платформа
- Инновационная система освещения
- ЖК-дисплей для удобного управления
- Высококачественная тормозная система и подвеска
- Мощный мотор 1200 Вт*2
- Дальность 80 км
KuKirin G3 Pro, оснащенный двумя двигателями по 1200 Вт, развивает максимальную мощность 1500 Вт и максимальную скорость 65 км/ч, что позволяет вам наслаждаться эффективной и захватывающей поездкой по бездорожью.
KuKirin G3 Pro поставляется с аккумуляторной батареей на 1040 Втч, что обеспечивает максимальный запас хода 80 км при полной зарядке, что больше, чем у большинства внедорожных скутеров, и достаточно далеко для поездок на целый день.
KuKirin G3 Pro имеет передние и задние масляные тормоза для безопасного торможения. Он имеет полную подвеску с 4 амортизирующими рычагами, благодаря чему он эффективно снижает удары, обеспечивая вам комфортную езду.
Благодаря умной ЖК-панели вы можете проверить много информации, включая скорость, состояние батареи, расстояние, уровень скорости и т. д. Вы также можете легко переключаться между 3 уровнями скорости.
KuKirin G3 Pro имеет 11 фонарей, в том числе 4 передних фары, 4 габаритных фонаря и 3 задних фары. Инновационная система освещения делает поездку более безопасной.
Благодаря 10-дюймовым внедорожным шинам KuKirin G3 Pro адаптируется ко многим типам местности и плавно едет. Платформа шириной 199 мм достаточна для того, чтобы вы могли устойчиво и комфортно стоять на ней.
KuKirin G3 Pro имеет несколько режимов скорости для удовлетворения ваших различных потребностей, включая 25/45/55 км/ч (одиночный привод) и 25/45/65 км/ч (двойной привод). Низкоскоростной режим позволяет наслаждаться пейзажем во время вождения. Средний режим позволяет получить удовольствие от вождения. Переключитесь в режим высокой скорости и наслаждайтесь более быстрой и захватывающей поездкой по бездорожью.
Характеристики:
- Торговая марка: Кукири
- Модель: G3 Pro
- Черный цвет
- Вес нетто: 39,6 кг
- Размеры в разложенном виде: 1295х630х1360 мм.
- Размеры в сложенном виде: 1295х630х595 мм
- Длина руля: 650 мм
- Расстояние от земли: 180 мм
- Размеры платформы: 517x199 мм
- Рекомендуемый рост пользователя: 150-200 см (4'11"-6'7")
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Наклон: 35° (двойной привод), 25° (одинарный привод)
- Максимальная скорость: 65 км/ч
- Максимальная дальность: 80 км
- Уровни скорости: 25/45/55 км/ч (один привод), 25/45/65 км/ч (двойной привод)
- Водонепроницаемость: IP54
- Материал: алюминиевый сплав
- Тормозная система: передние и задние масляные тормоза
- Мощность и номинальное напряжение: 1200 Вт, 52 В
- Максимальная мгновенная мощность: 1500 Вт
- Максимальное число оборотов: 1950
- Максимальный выходной крутящий момент: 30 Нм
- Приостановка
- Подвеска на четырех рычагах
- Емкость: 23,3 Ач
- Напряжение: 52 В
- Время зарядки: 4 часа (зарядное устройство 5А), 5-6 часов (зарядное устройство 4А), 11 часов. (зарядное устройство 2А)
- Мощность: 1040 Втч
- Система защиты: Да
- Зарядное устройство
- Вход: 100-240 В, 2,5 А
- Выход: 58,8, 2А
- Размеры: 10 дюймов
- Тип: Вездеходные пневматические резиновые шины
- Лучшее давление в шинах: 345 кПа
- Тип: ЖК-дисплей
- Размеры: 133x78x63 мм
- Размеры: 1310x300x615мм
- Полная масса: 45 кг
Комплектация
- 1 х электронный скутер
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х зарядное устройство
- 1 х насос
- 1 х набор инструментов
Примечание: максимальный запас хода достигается при следующих условиях: нагрузка 65 кг, температура 26°C, постоянная скорость (уровень 2), на ровных дорогах без сильного ветра.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 39.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в разложенном виде | 1295х630х1360 мм |
| Размер в сложенном виде | 1295х630х595 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 56 050 ₴








