Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая цепная пила Blaupunkt CS3010 :)
О себе:
- Бензопила
- Номинальная мощность устройства: 2200 Вт
- Скорость вращения 13,5 м/с
- Функция торможения за 0,12 секунды
- Использование системы SDS
Электрическая бензопила – это инструмент, которым пользуются многие фермеры и садоводы. Она пригодится везде, где нужно спилить толстую ветку или заготовить дрова.
Бензопила Модель CS3010 представляет собой электрооборудование с номинальной мощностью 2200 Вт. Скорость вращения 13,5 м/с. Функция торможения за 0,12 секунды обеспечит безопасность пользователя в случае любой чрезвычайной ситуации во время работы. Использование системы SDS позволяет без инструментов натягивать, обслуживать и устанавливать цепь.
Эта модель идеальна для работы по дому, уборки сада или заготовки дров на зиму. Небольшой вес устройства (4,45 кг) делает CS3010 более простым и менее требовательным в обращении и позволяет резать балки, доски, ветки и небольшие деревья. Эргономичная прорезиненная ручка повышает комфорт.
Автоматическая система смазки цепи с индикатором заполнения масляного бака облегчает работу с пилой. Просто долейте масло в резервуар, и цепь будет смазана автоматически. Индикатор позволяет проверить количество масла в баке.
Работа с электрической пилой не влияет на окружающую среду, а также значительно тише бензиновой версии, что позволяет работать в помещении.
Характеристики:
- Номинальная мощность станка: 2200 Вт
- Длина направляющей: 35 см
- Тип цепи: 3/8’’ низкопрофильный 0,050’’
- Количество звеньев цепи: 52 шт.
- Скорость цепи: 13,5 м/с
- Скорость вращения без нагрузки: 7000 об/мин
- Цепной тормоз: 0,12 с
- Емкость масляного бака: 120 мл
- Электропитание 230-240 В ~ 50 Гц,
- мощность: 2200 Вт
- Размер: 85 х 24,5 х 17,5 см
- Вес: 4,45 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blaupunkt |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 3500 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб.м/год |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/хв |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 4 560 ₴






