Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький пылесос для листьев Blaupunkt BV4010:)
О себе:
- Воздуходувка
- Высокая мощность: 3500 Вт
- 3 в 1: воздуходувка, пылесос и измельчитель
- Современный дизайн
- Вместительный мешок 45 л.
- Скорость воздуха вентилятора до 270 км/ч
- Воздушный поток в режиме воздуходувки: 792 м3/ч
- Воздушный поток в режиме пылесос: 792 м3/ч
- Скорость ротора 9000-15000об/мин
- Длина шнура питания: 0,3 м
- Электропитание: 230-240В ~ 50Гц
Наряду с красочными листьями, радующими глаз и блестящими на солнце, приход осени также означает, что листья падают с деревьев прямо на наш ухоженный сад или подъезд к дому. К сожалению, уборка листьев граблями редко бывает эффективной и часто утомительной задачей. Затем на помощь приходит пылесос, который облегчает осеннюю уборку в саду, особенно в садах с большим количеством деревьев.
Пылесос для листьев 3-в-1 BV4010 от BLAUPUNKT помогает быстро избавиться от грязи, всасывая ее в 45-литровый мешок. Он также незаменим, когда вы хотите избавиться от листьев из труднодоступных мест. Его также можно использовать как воздуходувку (скорость воздуха до 270 км/ч), если вы просто хотите сдуть листья. Благодаря дополнительной функции измельчения собранный материал занимает меньше места и упрощает приготовление компоста.
BV4010 оснащен двигателем мощностью 3500 Вт и высокой производительностью в режиме всасывания 573 м3/ч для уборки большой площади. Кроме того, высокая производительность в режиме воздуходувки, 306 м3/ч, создает поток, который отлично справляется не только с уборкой сухих листьев или сдуванием свежескошенной травы с тротуара перед домом, но и с более тяжелой грязью.
6-ступенчатая регулировка скорости от 9000 до 15000 об/мин позволяет адаптировать работу агрегата к индивидуальным задачам.
Пылесос для листьев BV4010 отличается малым весом, что значительно повышает удобство работы и делает работу более тихой. Поскольку BV4010 является электрическим, он не производит выхлопных газов, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду.
Важно помнить, что это оборудование предназначено не только для утилизации листьев. Он будет хорошо работать для удаления мелкого мусора или травы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Выходная мощность 3500 Вт
- 3 в 1 – воздуходувка, пылесос и измельчитель
- Легкий дизайн
- Объем мешка 45 л
- Коэффициент мульчирования 10:1
- Скорость вентилятора до 270 км/ч.
- Производительность в вакуумном режиме: 792 м3/ч
- Производительность в режиме воздуходувки: 792 м3/ч
- Скорость: 9 000–15 000 об/мин
- 6-ступенчатая регулировка скорости
- Провод: 0,3 м
- LPA: 90,2 дБ(А), KpA: 3 дБ(А)
- LWA: 105 дБ(А)
- Вибрации: 4,27 м/с2
- Электропитание: 230-240 В переменного тока 50/60 Гц
- Размеры: 120 х 16 х 30 см
- Вес: 2,65 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | True |
- Цена: 2 610 ₴







